8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Валерия, г. Петриков

Задал вопрос:

Валерия

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2565750 от 04.08.2013 23:49

Беларусь г. Петриков

Тема: целевое направлениепрочитан 312 раз

отработка по целевому направлению

Я учусь в медицинском колледже по целевому направлению,могу ли я после окончания учёбы в колледже, без отработки,поступить в университет?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич, г. Долгопрудный

    Отвечает юрист

    Малых Андрей Аркадьевич

    Ответов: 79553 | Благодарностей: 21098 | Личная консультация

    Ответ от 05.08.2013 06:03

    Россия г. Долгопрудный

    Читайте условия договора.
    Личная консультация

    Личная консультация
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
87 адвокатов и юристов готовы отвечать
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
 Лапо Александра Михайловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Магомедов Юсуп Магомедович, г. Махачкала
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Ведущий юрисконсульт Кузнецов Александр Сергеевич, г. Самара
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк

Похожие вопросы по теме "отработка по целевому направлению"



Обсуждаемые темы:

- нарушение прав и вымогательство - Составят ли протокол без меня? - Иск ООО Маша и Медведь - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - Как узнать прописку виновника? - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.)
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265