8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Юлия, г. Вологда

Задал вопрос:

Юлия

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 2573642 от 07.08.2013 14:47

Россия г. Вологда

Тема: какие документы нужны при вывозе ребенка за границпрочитан 236 раз

какие документы нужны при вывозе ребенка за границу если отец лишен родительских прав

Здравствуйте! Подскажите пожалуйстакакие документы нужны для вывоза за границу (Египет) 16-го ребенка с матерью, отец лишен родительских прав, о чем имеется только копия постановления о лишении род.прав.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Дюваль Карина Марковна

    Ответов: 38893 | Благодарностей: 4686 | Личная консультация

    Ответ от 09.08.2013 18:02

    Россия г. Санкт-Петербург

    У ребенка должен быть свой паспорт, и мать должна сопровождать его в поездке.
    Личная консультация

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
95 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Адвокат Серебрякова Наира Геворковна, г. Москва
Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна, г. Москва
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск

Похожие вопросы по теме "какие документы нужны при вывозе ребенка за границу если отец лишен родительских прав"



Обсуждаемые темы:

- Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Щедрость Райфайзен Банка!? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня? - Деньги на приобретение жилья
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение