88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12659адвокатов и юристов дали3177183ответов, за сутки6001бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
27 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Светлогорск
 Тихонов Борис Леонтьевич, г. Новосибирск
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Директор Кулебякин Вениамин Юрьевич, г. Краснодар
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камч.
Адвокат Данилов Виктор Алексеевич, г. Бородино
Юрист Козлов Андрей Евгеньевич, г. Хабаровск
Юрисконсульт Шмелева Валерия Валерьевна, г. Иркутск
Международный адвокат Краснова Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Старший юрист/ Руководитель HR/ Проведение регистрационных операций и сделок с недвижимостью Мешков Антон Вячеславович, г. Санкт-Петербург
Юрист Центр Практических Консультаций, г. Кемерово
Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович, г. Санкт-Петербург
Адвокат Есипов Игорь Николаевич, г. Омск
ООО "Центр Права и Защиты", г. Нягань
rss

Закон о неуплате кредита

Мария, г. Реутов
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Мария , г. Реутов

Вопрос № 2573752 от 07.08.2013 15:18 из раздела "Прочее"
прочитан 37 раз

Здравствуйте! Сегодня услышала, что можно не платить проценты по кредиту  Что можно подать в суд на банк и не уплачивать накрученные проценты. Правда ли это?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Лукин Валерий Николаевич,
Адвокат
г. Москва
Отзывы:(6742)
Избранное: 5406
Дано ответов: 14973
Интернет-консультация
Ответ от 07.08.2013 15:20

нет не правда. Разговор идет о процентах по обслуживанию счета , а не по всем процентам.

Если Вам необходима очная консультация, обращайтесь по тел. 495-4114507, 916-6124626 или по адресу: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2 (офис 2)

Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Щирая Яна Сергеевна
Щирая Яна Сергеевна
Ответов:
725
Отзывов:
246
Не на сайте
г. Уссурийск
Серебряков Денис Александрович
Серебряков Денис Александрович
Ответов:
957
Отзывов:
391
Не на сайте
г. Таганрог
Земцов Дмитрий Владимирович
Земцов Дмитрий Владимирович
Ответов:
5822
Отзывов:
2149
Не на сайте
г. Нижний Новгород
7(831)423-44-63
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов