88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12659адвокатов и юристов дали3176001ответов, за сутки5997бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
107 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
rss

Выслуга лет в мвд с 2014 года

Александр, г. Озерск  (Челябинская область)
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Александр , г. Озерск (Челябинская область)

Вопрос № 2577696 от 08.08.2013 20:20 из раздела "Прочее"
прочитан 8754 раза

Здравствуйте. У меня выслуга 20 лет. С нового года обещают 25 лет. Да или нет. Законопроект в госдуме?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Филиал № 4 НО Коллегия адвокатов "Южноуральский адвокатский центр", г. Челябинск
Филиал № 4 НО Коллегия адвокатов "Южноуральский адвокатский центр",

г. Челябинск
Отзывы:(2225)
Избранное: 1983
Дано ответов: 5097
Ответ от 10.08.2013 08:35

Александр! У Нас возможно все. Судей же "обули" Денег в пенсионном нет. Рекомендую выбрать пенсию.

ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "пенсия за выслугу лет":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Музыкантов Петр Владимирович
Музыкантов Петр Владимирович
Ответов:
6301
Отзывов:
1741
На сайте
г. Ульяновск
Соболев Кирилл Юрьевич
Соболев Кирилл Юрьевич
Ответов:
6602
Отзывов:
2028
На сайте
г. Москва
Калашников Владимир Валентинович
Калашников Владимир Валентинович
Ответов:
7247
Отзывов:
2148
На сайте
г. Пермь
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов