88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12657адвокатов и юристов дали3172453ответов, за сутки5737бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
151 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Почётный адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрист Казакова Юлия Николаевна, г. Набережные Челны
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Юрист (Юридическое бюро № 7) Блохина Вера Борисовна, г. Москва
rss

Как выписать жену из квартиры после развода

Илья, г. Прокопьевск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Илья , г. Прокопьевск

Вопрос № 2579967 от 09.08.2013 17:23 из раздела "Прочее"
прочитан 20 раз

Здравствуйте подскажите пожалуйста квартира досталась по наследсву мне от родителей потом я её приватизировал в приватизации я один потом женился родился ребёнок жену и ребёнка прописал сейчас развелись могу ли я виписать жену из квартиры и как это сделать и ребёнка
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

 Романцова Татьяна Николаевна, г. Хабаровск
Романцова Татьяна Николаевна,

г. Хабаровск
Отзывы:(247)
Избранное: 222
Дано ответов: 532
Интернет-консультация
Ответ от 09.08.2013 17:47

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд с иском, о снятии с регистрационного учета.

С уважением, юрисконсульт

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "развод раздел имущества":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Беарт Виктория Сергеевна
Беарт Виктория Сергеевна
Ответов:
2357
Отзывов:
1007
На сайте
г. Новосибирск
Коннов Михаил Викторович
Коннов Михаил Викторович
Ответов:
239
Отзывов:
80
На сайте
г. Тольятти
8(987)9788284
Магола Виолетта Олеговна
Магола Виолетта Олеговна
Ответов:
5802
Отзывов:
2020
На сайте
г. Серпухов
8(916)5031739
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов