8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Александр, г. Нефтекамск

Задал вопрос:

Александр

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 2580514 от 09.08.2013 21:31

Россия г. Нефтекамск

Тема: сколько я должен платить алиментов за 2 детей еслипрочитан 440 раз

сколько я должен платить алиментов за 2 детей если я не работаю и не прописан

Сколько я должен платить алиментов за 2 детей если я не работаю и не прописан

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Частнопрактикующий юрист Некрасов Вадим Юрьевич, г. Уфа

    Отвечает юрист

    Некрасов Вадим Юрьевич

    Ответов: 14137 | Благодарностей: 4202 | Личная консультация

    Ответ от 10.08.2013 06:18

    Россия г. Уфа

    Тысяч по 10 на каждого ребёнка. Так что займитесь поиском хорошей работы.
    Личная консультация

    Александр

    Александр

    Спасибо за ответ!

    Если для решения Вашей проблемы потребуется реальное участие юриста - кликайте на баннер "требуется помощь?". По телефону не консультирую.
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
58 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Адвокат, трудовой арбитр Степанов Андрей Борисович, г. Москва
Юрист, третейский судья при СВ МИД РФ Сакунова Юлия Александровна, г. Москва
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
 Сироткина Лэля Ясиновна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Маракулина Нина Викторовна, г. Тамбов
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва

Похожие вопросы по теме "сколько я должен платить алиментов за 2 детей если я не работаю и не прописан"



Обсуждаемые темы:

- Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Как быть, если подаст на алименты? - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - Правила партнёрской программы - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»