88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12647адвокатов и юристов дали3157653ответов, за сутки5024бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
133 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
rss

Правильное написание заявления на увольнение

Анна, г. Хабаровск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Анна , г. Хабаровск

Вопрос № 2587521 от 13.08.2013 05:56 из раздела "Прочее"
прочитан 14 раз

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, срок истекает 30 августа 2013 года. хочу написать заявление на увольнение 15 августа, чтобы не отрабатывать 2 недели. в заявлении указывать какое число увольнения 30 августа или 31 августа?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

 Тихонов Борис Леонтьевич, г. Новосибирск
Тихонов Борис Леонтьевич,

г. Новосибирск
Отзывы:(1695)
Избранное: 1607
Дано ответов: 3374
Интернет-консультация
Ответ от 13.08.2013 06:31

Днем увольнения является последний день работы.
Работник обязан уведомить о расторжении договора не менее, чем за две недели.
В день увольнения работодатель обязан выдать работнику расчет, трудовую книжку.
В данном случае Вы можете указать дату, которая Вам удобнее. Если укажете 31-ое - в этот день будете обязаны выйти на работу, в конце рабочего дня получить трудовую. Если 30-ое - нужно будет подойти для получения трудовой книжки

Всего Вам доброго, Борис Тихонов
т. +7-913-487-20-55
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "заявление на увольнение":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Аверкиева Светлана Анатольевна
Аверкиева Светлана Анатольевна
Ответов:
1503
Отзывов:
605
На сайте
г. Светлогорск
7(911)8683420
Берестов Сергей Николаевич
Берестов Сергей Николаевич
Ответов:
1860
Отзывов:
646
На сайте
г. Новосибирск
7(913)0102969
Щирая Яна Сергеевна
Щирая Яна Сергеевна
Ответов:
660
Отзывов:
230
На сайте
г. Уссурийск
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов