8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Александр, г. Новосибирск

Задал вопрос:

Александр

(всего вопросов: 3)

Вопрос № 2589342 от 13.08.2013 17:15

Россия г. Новосибирск

Тема: форма заявленияпрочитан 52 разa

образец заявления

Здравствуйте. Где можно найти образец заявления в полицию по факту мошеничества со стороны другого юридического лица. И куда лучше писать заявление в полицию или прокуратуру.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Ушаков Олег Викторович, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Ушаков Олег Викторович

    Ответов: 4347 | Благодарностей: 1738 | Личная консультация

    Ответ от 13.08.2013 17:20

    Россия г. Санкт-Петербург

    Александр, каждый составляемый процессуальный документ индивидуален. ст.159 УК РФ подведомственна полиции.
    Личная консультация

    Личная консультация
    При необходимости Вы можете обратиться ко мне лично на платную консультацию. Ничто не заменит консультацию в реале. Телефон: +7 (921)595-42-66.
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
122 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Адвокат Шук Павел Семенович, г. Унеча
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
Юрист Лучникова Анна Владимировна, г. Кемерово
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк

Похожие вопросы по теме "образец заявления"



Обсуждаемые темы:

- Как узнать прописку виновника? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265