8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Сергей, г. Краснодар

Задал вопрос:

Сергей

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2600544 от 18.08.2013 10:45

Россия г. Краснодар

Тема: увольнениепрочитан 13 раз

бесплатная консультация юриста

Добрый день. Я работаю не официально в кафе, произошла кража, меня пугают полицией. Что мне грозит?

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Крючков Максим Вячеславович, г. Краснодар

    Отвечает адвокат

    Крючков Максим Вячеславович

    Ответов: 1396 | Отзывов: 645 | Личная консультация

    Ответ от 18.08.2013 13:07

    Россия г. Краснодар

    Если к хищению не причастны - причин для беспокойства нет. В случае вызова в полицию все же лучше пригласить адвоката. Какова сумма похищенного (что именно украли)??
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна, г. Краснодар

    Отвечает адвокат

    Квактун Раиса Николаевна

    Ответов: 12125 | Отзывов: 4121 | Личная консультация

    Ответ от 18.08.2013 12:26

    Россия г. Краснодар

    Сергей,добрый день! Если к краже не причастны,то волноваться причин нет, а работодателю есть причины поволноваться. почему не оформили Вас.....или желает кражу" "повесить"?
    Личная консультация

    Личная консультация
    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
155 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "бесплатная консультация юриста"



Обсуждаемые темы:

- Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Некачественный товар; техника. - Депортация - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - алименты на второго ребенка - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Надзор после освобождения - Правила партнёрской программы - Хроника Гвардейца Громова - Есть ли смысл подавать иск? были ли прецеденты? - Отметки таможни при торговле в рамках Таможенного союза НЕ Т
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265