8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Наталья, г. Ухта

Задал вопрос:

Наталья

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2604632 от 20.08.2013 01:01

Россия г. Ухта

Тема: льготная пенсияпрочитан 25 раз

льготная пенсия

Сохранится северная пенсия при переезде на юг

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич, г. Долгопрудный

    Отвечает юрист

    Малых Андрей Аркадьевич[на сайте]

    Ответов: 79476 | Благодарностей: 21082 | Личная консультация

    Ответ от 20.08.2013 10:56

    Россия г. Долгопрудный

    Смотря что имеется в виду. Если северные коэффициенты, выплачиваемые пенсионерам, проживающим на Севере - нет.
    Личная консультация

    Личная консультация
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
119 адвокатов и юристов готовы отвечать
 Сулимов Андрей Викторович, г. Новосибирск
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Специалист Левичев Денис Александрович, г. Ростов-на-Дону
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Генеральный директор Вантеева Марина Викторовна, г. Чебоксары
Юрисконсульт 1 категории Белобородов Илья Александрович, г. Верещагино
ООО "Налоговый консультант", г. Великий Новгород
Юрист Осипова Алина Эдуардовна, г. Самара
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж

Похожие вопросы по теме "льготная пенсия"



Обсуждаемые темы:

- Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - Применение сроков исковой давности - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Конкурс юристов России - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - Страшное дело или о профессии и профессионалах - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг - Алименты с 16-летнего возраста - Как лишить прав,если пенсионер,или заставить платить алимент
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265