войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 598 юристов уже дали 4 236 387 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
 Седельников Сергей Сергеевич, г. Новокузнецк
Частный юрист Бердюгин Александр Семенович, г. Барнаул
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань

Можно ли пересечь границу с медсправкой с просроченной регистрацией

Феруза, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Феруза , г. Москва

Вопрос № 2616332 от 24.08.2013 23:19 из раздела "Прочее"
прочитан 16 раз

Ответов нет. Перевести в VIP

Здравствуйте
Я гр.Узбекистана, живу в Москве с дочкой 10 лет, каждые 3 месяца пересекала русско-украинскую границу для регистрации  Дочка учится в школе, переходит в 10 класс!
Сейчас у меня 20 просроченная регистрация с миграционной картой  т.к. я болела и не могла во время выехать, на руках медсправка о болезни. Но мне все равно страшно пересекать границу из за всего этого, еду одна, денег мало, дочка остается дома в Москве, я боюсь вдруг меня депортируют или поставят запрет на въезд! Что мне делать в таком случае, ведь дочь остается в Москве, как я потом заберу ее в случае депорта?  Помогите пожалуйста  я не знаю что делать  боюсь ехать и сижу, может вообще лучше не ехать, какие выходы есть? На границы сейчас такой шмон идет, но я не отношусь к тем категориям людей, которые нарушают законы без уважительной причины! Я законопослушная и лишь в этот раз я заболела, тем самым не смогла выехать во время.. Неужели из за меня теперь моя дочка не сможет закончить школу?
+ Читать дальше
Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1У меня есть свобственный бизнес. Я заключил договор на поставку мяса. Мясо покупал через посредника. Подогнал машину на16
2Какая может быть ответственность пристава, за арест чужого имущества?15
3Как вернуть не оказанные косметич. услуги купленные в кредит 7 октября, если они не понадобились, передумали! Это абонемент14
4Ребенку 9 месяцев, живу со своей мамой и ребенком, с отцом ребенка отношения не оформлены, вместе не проживаем, но ребенок14
5Какой будет налог при продаже?13
6Могу ли я выписать человека из приватизированной квартиры не родственника, если он там живёт, за коммунальные услуги не13
7На каком основании я должен В-финанс?13
8Службе по доверенности представлял меня юрист, что можно сделать?13
9Как возможно усугубить его ситуацию?12
10Понимаю, что я не первая кто задает этот вопрос, но все же подскажите пожалуйста, как вернуть приобретенный сундук с12
11Мы с партнёром купили две машины зил и оформили обе на него т. к. на меня нельзя. подскажите как оформить расписку или ещё12
12Я в Санкт-Петербурге купила 15.09.14 авто с рук с пробегом. Продавец заверил, что проблем с регистраций не будет, она12
13Имею ли я право выйти на работу?12
14Есть ли средство законно бороться с таким законным грабежом?11
15Каснется ли моя задолженность мамы и квартиры?11
16Могут ли судебные приставы реализовать квартиру либо его долю в погашение исполнительного листа?11
17Я БЫЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, Я БРАЛА КРЕДИТЫ НА РАЗВИТИЯ СВОЕГО МАЛОГО БИЗНЕСА,2011 Я ВЫШЛА НА ПЕНСИИ И ВСЁ ПЕРЕДАЛА СВОЕЙ11
18Фактически это будет уже моей собственностью?11
19И как мне восстановить свои права?11
20Как будут учитываться эти суммы при разделе после развода?11
21При реорганизации путём объединения моя должность не попадает под сокращение. В приложении к трудовому договору указан11
22Бывшая жена подала иск о выплате ей половины суммы ( 100 тыс. рублей ), потраченных на улучшение жилого дома, предоставив11
23ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ТРЕБОВАТЬ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ПРОДАВЦА, ЕСЛИ ЕМУ СВЫШЕ 65ЛЕТ?11
24За 1 год до развода был вклад на мое имя. Там были деньги с моей квартиры, купленной до брака, и накопления. На момент11
25Действующее ООО. Общая доля ООО в УК 90%.Доля в УК 10%-принадлежит Учредителю (физическое лицо). Как снять с себя11
26Общий стаж госслужбы 2 года и 2 месяца. проживаю со своей семьей в однокомнотной квартире, площадью 34,2 м2. наша семья11
27Я могу прописаться без ее разрешения ?11
28Можно приватизировать квартиру по найму если я отработал 4 года для того чтобы продать и купить большой площадью11
29И куда ее подавать - в Верховный суд РФ?11
30Их (лицензии на отработанные аккумуляторы) в городе выдано всего шесть штук. Они(магазины) принимают старые аккумуляторы11
31Какая сейчас госпошлина на развод?10
32Правомерны ли действия покупателя?10
33Имеет ли он право лишить меня премии за невыполнение именно этого пункта ДИ?10
34Требуется юрист с опытом защиты должников банков. Постоянное сотрудничество (оплата абонентская плата или за каждого10
35Супруга подает иск о разделе совместно нажитого имущества. Делится автомашина, которая оформлена на мужа. Истица просит10
36Если я откажусь три раза, могут ли ко мне предъявить штрафные санкции или лишить выплат по сокращению?10
37Мама сдала своего ребенка в 2 месяца в дом ребенка, опираясь на тяжелое материальное положение. Через год сотрудники дома10
38Какие последствия для меня может иметь предоставление регистрации по месту жительства?10
39Кредит начало ноябрь 2007г. Безработица, финансовые проблемы, затем когда пришли в банк, нашего договора там уже не было,10
40Посоветуйте как поступить, с кем вообще разбиоаться и посему же они сделали это дважды даже после моей оплаты штрафа?10
41Я просрочил кредит теперь просят досрочное погашения сумма большая я хотел бы узнать если в Архангельске банк раздолжитель10
42Моя мама пенсионерка, в прошлом индивидуальный предприниматель. У нее есть долг погашение которого происходит частью её10
43У меня три сотрудницы уходят в декретный отпуск, после окончания б/л будут в отпуске по уходу за ребенком, примерно в10
44Мой сын живет сейчас с семьей в Норвегии в г. Берген. Я в России г. Северодвинск. У него в сбербанке открыт счет и есть карточки10
45Или нам лучше сейчас разделить квартиру и попросить того человека отказаться от доли?10
46При оформлении кредита в анкете-заявке указал что имею долевую собственность в квартире по фактическому месту проживания10
47Будет ли это считаться подделкой документов?10
48В отношении меня возбуждено исполнительное производство (штраф гибдд 30000 руб), но в постановлении ничего не сказано о10
49Сколько долей от квартиры предназначено мужу при разводе?10
50Это правомерно, или лучше уволить завтра, в первый рабочий день после ученического отпуска?10

Ваш вопрос по этой теме:






СЕЙЧАС НА САЙТЕ
120 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Что делать, если сожитель оставил вас с детьми и не хочет платить алименты?
Что делать, если вы стали жертвой врачебной ошибки?
Как признать наследника «недостойным»?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ