8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ксения, г. Тулун

Задал вопрос:

Ксения

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2618131 от 26.08.2013 07:12

Россия г. Тулун

Тема: декретный отпускпрочитан 399 раз

до скольки лет оплачивается декретный отпуск с 2012 года

До скольки лет оплачивается с работыдекретный отпуск с 2012 года с двойней

3 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Задорожный Николай Константинович, г. Тулун

    Отвечает юрист

    Задорожный Николай Константинович

    Ответов: 1277 | Отзывов: 395 | Личная консультация

    Ответ от 26.08.2013 12:14

    Россия г. Тулун

    Здравствуйте, только до 1 года и 6 месяцев, в Иркутской области еще не приняли закона, о том, что в случае если нет места в детском саду, родителям выплачивается компенсация в размере пособия по уходу за ребенком.
    Личная консультация

    Личная консультация
    С уважением Н.К. Задорожный г. Тулун, Володарского, 16 (агентство недвижимости "Актив" тел. 89246150827, скайп: nikkon2003
  • Юрист Терещенко Виктор Александрович, г. Москва

    Отвечает юрист

    Терещенко Виктор Александрович

    Ответов: 684 | Отзывов: 128 | Личная консультация

    Ответ от 26.08.2013 10:47

    Россия г. Москва

    К сожалению, планируемые государством меры по увеличению отпуска за уходом за ребенком до достижения им 3-х лет, так и не были реализованы по причине отсутствия требуемых финансовых средств. Поэтому все осталось по старому. До 1,5 лет.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич, г. Долгопрудный

    Отвечает юрист

    Малых Андрей Аркадьевич

    Ответов: 78259 | Отзывов: 20813 | Личная консультация

    Ответ от 26.08.2013 10:44

    Россия г. Долгопрудный

    Если имеется в виду отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет - так до полутора лет и платится.
    Личная консультация

    Личная консультация
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
190 адвокатов и юристов готовы отвечать
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Юрисконсульт Казакова Юлия Николаевна, г. Набережные Челны

Похожие вопросы по теме "до скольки лет оплачивается декретный отпуск с 2012 года"



    Обсуждаемые темы:

    - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - алименты на второго ребенка - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Некачественный товар; техника. - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Депортация - Надзор после освобождения - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Правила партнёрской программы - Хроника Гвардейца Громова - Есть ли смысл подавать иск? были ли прецеденты? - Отметки таможни при торговле в рамках Таможенного союза НЕ Т - Изменение исковых требований. Предмет и основание - Какой срок у судебных приказов?
    Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
    .

    Здравствуйте, уважаемый гость!

    Наши юристы и адвокаты готовы ответить
    на Ваш вопрос прямо сейчас
    по многоканальному номеру:

    8 800 505 92 65

    звонок с городских и мобильных телефонов
    БЕСПЛАТНЫЙ

    Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

    88005059265