8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Татьяна, г. Кольчугино

Задал вопрос:

Татьяна

(всего вопросов: 8)

Вопрос № 2620008 от 26.08.2013 19:59

Россия г. Кольчугино

Тема: Жалоба на соседейпрочитан 818 раз

как написать жалобу на соседей которые угрожают и оскорбляют

Добрый день, помоги пожалуйста, я не знаю уже как быть с соседкой, которая постоянно оскорбляют и угрожают убить меня и моих детей. Все эти угрозы соседка кричит мне через вентиляционное отверстие, через дверь, когда я иду по подъезду, иногда в подъезде и на балконе. Я раз 6-7 вызывала полицию, писала жалобу участковому, ей 2 раза выписали штрафы и все!Оскорбления и угрозы продолжаются, в том числе и детям, если они идут куда-то одни. Что делать?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Старший юрист Мальцева Наталья Александровна, г. Анкона

    Отвечает юрист

    Мальцева Наталья Александровна

    Ответов: 84 | Благодарностей: 42 | Личная консультация

    Ответ от 26.08.2013 20:13

    Италия г. Анкона

    Добрый день. Ст. 119 Уголовного кодекса РФ. 1. - Заявление в ПОЛИЦИЮ (не участковому) об угрозе жизни. Будьте настойчивы, Ваше заявление должны зарегистрировать в журнале.
    Далее, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников ОВД, изложите ситуацию, напишите что опасаетесь за свою жизнь и жизнь детей. Статья очень серьезная и санкции должны быть соответствующими. Должно подействовать.
    Если что, обращайтесь.
    Личная консультация

    Татьяна

    Татьяна

    Спасибо за ответ!

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
150 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва
Юрист Сметанина Елена Николаевна, г. Барнаул
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь

Похожие вопросы по теме "как написать жалобу на соседей которые угрожают и оскорбляют"



Обсуждаемые темы:

- Трудоустройство иностранных граждан - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Продажа самодельных деталей автомобиля - Правила партнёрской программы - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Бездействие судебных приставов - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение