88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3153687ответов, за сутки2996бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
20 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камч.
Юрист Сабинин Михаил Владимирович, г. Новосибирск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Юрисконсульт Щирая Яна Сергеевна, г. Уссурийск
Генеральный директор Земцов Дмитрий Владимирович, г. Нижний Новгород
Юрист Новиков Дмитрий Александрович, г. Кемерово
Международный адвокат Краснова Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
О.Ю.С., г. Москва
Старший юрист/ Руководитель HR/ Проведение регистрационных операций и сделок с недвижимостью Мешков Антон Вячеславович, г. Санкт-Петербург
Юрист Абраменко Александр Юрьевич, г. Барнаул
Стажер адвоката Сысуев Артем Артурович, г. Хабаровск
Адвокат Синицына Екатерина Александровна, г. Иркутск
Адвокат Гридаев Виталий Сергеевич, г. Комсомольск-на-Амуре
rss

Может ли опекун распоряжаться денежными средствами несовершеннолетнего опекаемого, полученными им по наследству?

Анна, г. Биробиджан
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Анна , г. Биробиджан

Вопрос № 2627196 от 29.08.2013 13:37 из раздела "Прочее"
прочитан 6 раз

Ответов нет. Перевести в VIP

Может ли опекун распоряжаться денежными средствами несовершеннолетнего опекаемого, полученными им по наследству?
СвернутьОтветить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1Я брала кредит в 2004 году 20000 руб.. Весь погасила. Сейчас мне звонят из коллекторского агентства и требуют вернуть 916
2Такая ситуация, что по сложным финансовым обстоятельствам полгода не платил по кредиту в МТС банке15
3Может ли квартира, после смерти мужа, достаться его детям, если не будет завещания?15
41 - 1 год строго режима, можно ли обжаловать?14
5Подскажите, пожалуйста, какое необходимо заявление от бывшего супруга о том, чтобы не признать его отцом ребенка, котор14
6Какая судами преследуется цель?14
7Подскажите как это можно оформить?13
8Нужна срочная консультация по организации кооператива. Город Пермь. Желательно в ближайшие пару часов. Готовы заплатить13
9Здравствуйте, Ситуация. 9 лет я с женой и ребенком 1.5 лет мы прожили в городе 1 5 месяцев назад мы продали квартиру13
10И другая сторона обязана нести такие же расходы по содержанию ребенка?13
11Дело было ночью! Был самовольно вписан с полис осаго в автомобиль друга в графу лица допущенные к управлению12
12Если да, то на основании каких конкретно норм и какой порядок действий для этого должен быть?12
13Стоит ли посылать исполнительный лист приставам по месту жительства?12
14Какая последовательность действий должна быть?12
15Это такой способ заработать или реальность можно таким образом избежать судимости ?12
16Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка из России в Грецию?12
17Как быть и кто должен отремонтировать пол?12
18Уже в пятый раз пишу ... Объясните мне пожалуйста- если при постановке военнослужащего на получения жилья прописано 6,12
19Прошу разъяснить, как правильно рассчитать налог от продажи имущества и применить налоговые вычеты на имущество, находи11
20Я один из заместителе директора поручился за кредитный договор, Но на экономическую ситуацию влиять не могу11
21На что следует обратить внимание при приобретении квартиры по переуступке, чтобы минимизировать риски покупателя ?11
22У меня двое детей: младшей 1 год 2 мес. и старшей 4 года. Перед Новым годом муж полюбил другую и ушел из семьи11
23Как нам отстоять наше имущество?11
24Скажите, пожалуйста, законно ли это?11
25Вопрос: Правомерны ли действия Мегафон?11
262 года назад мой гражданский муж взял 3 кредита на общую сумму 950.000 рублей! платили исправно на протяжении полутора11
27У нас с мужем есть брачный договор, в котором на момент его составления прописаны 2 режима собственности: - режим11
28Хотим продать землю в Соликамске с связи с переездом в Пермь в которой 3/5 имеют дети11
29У меня недавно умер муж. Есть банковские карты, сберкнижка и открыт вклад -сохраняй-онлайн У меня сейчас генеральная11
30Сын уволился с работы неделю назад. До сих пор не отдали трудовую книжку и не выплатили расчетных денег. Правда ли, что11
31Вопрос: Может ли продавец требовать вторую часть средств?11
32При получении паспорта в 16 лет, мне вместо даты рождения 21.10.1964года поставили 22.10.1964года. И в дольнейшем у меня11
33Муж в сентябре 2012года на машине, зарегистрирована на моё имя, убыл к первой любви, в неизвестном направлении. Когда11
34Какие мои дальнейшие действия?11
35У нас есть 2 очевидца происшествия, подтверждающие очень высокую скорость ВАЗ 2106, но как доказать это?11
36Я отменила его жалобой через прокуратуру. Дело вернули на новое рассмотрение. Я бы хотела узнать какова возможная сумма11
37В январе сдала фотокамеру в ремонт. После ремонта ( проверив, что неисправность устранена) подписала акт выполненных11
38Могу ли я (через какого-нибудь) родственника нанять папе другого адекватного адвоката?11
39Можно ли его привлечь к уголовной ответственности?11
40У моего сына сложилась следующая ситуация. Находясь еще в законном браке, его жена подала на алименты на дочь в размере11
41Позвонили из ГИББД пригласили прийти к ним по решению поступившей жалобы. Есть фотография доброжелателя где я машиной11
42Я ищу опытного специалиста в помощи решения проблемы с визой в страны шенгена. Был отказ и есть по всей видимости есть11
43В жалобе на какие пункты законодательства мне ссылаться и какие мои права нарушены?11
44Возможно ли рассторгнуть договор и вернуть деньги?11
45Такой вопрос: в согласии на выезд можно указать данные свидетельства о рождении или обязательно данные загранпаспорта11
46Экипаж научно-экспедиционного судна Михаил Сомов хочет направить письмо с просьбой к руководству ФГБУ"11
47С братом проблем нет,но бывшая отказывается выписывать ребенка,что делать в данном случае?11
48Можно ли оспорить договор купли-продажи как нарушение прав несовершеннолетних детей?11
49Сколько я могу не выходить на работу ,когда ребенку исполнилось 3 года, но чтобы стаж не прервался?11
50Сейчас они вместе не живут. Вопрос: можно ли, и как установить отцовство (в паспорте ребенка в графе отец-прочерк) и11


ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Сабинин Михаил Владимирович
Сабинин Михаил Владимирович
Ответов:
3356
Отзывов:
1172
На сайте
г. Новосибирск
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8684
Отзывов:
3019
На сайте
г. Санкт-Петербург
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2077
Отзывов:
867
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов