88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3152802ответов, за сутки2834бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
78 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Сабинин Михаил Владимирович, г. Новосибирск
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
rss

День добрый. Я родилась в г. Семиполатинск, Казахстан. в 1990 году перехала в Россию на Алтай, в 1996 году в г

Антонина, г. Новосибирск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Антонина , г. Новосибирск

Вопрос № 2629065 от 30.08.2013 08:04 из раздела "Прочее"
прочитан 9 раз

Ответов нет. Перевести в VIP

День добрый. Я родилась в г.Семиполатинск, Казахстан. в 1990 году перехала в Россию на Алтай, в 1996 году в г.Новосибирск. В настоящее время хочу участвовать в приватизации квартиры вместе с мужем. Фирма которой мы поручили приватизацию требует от меня справки начиная с Казахстана, о том что я не участвовала в приватизации. Подскажите какие документы я должна предоставить.
СвернутьОтветить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1Я брала кредит в 2004 году 20000 руб.. Весь погасила. Сейчас мне звонят из коллекторского агентства и требуют вернуть 916
2Такая ситуация, что по сложным финансовым обстоятельствам полгода не платил по кредиту в МТС банке15
3Может ли квартира, после смерти мужа, достаться его детям, если не будет завещания?15
41 - 1 год строго режима, можно ли обжаловать?14
5Подскажите, пожалуйста, какое необходимо заявление от бывшего супруга о том, чтобы не признать его отцом ребенка, котор14
6Какая судами преследуется цель?14
7Подскажите как это можно оформить?13
8Нужна срочная консультация по организации кооператива. Город Пермь. Желательно в ближайшие пару часов. Готовы заплатить13
9Здравствуйте, Ситуация. 9 лет я с женой и ребенком 1.5 лет мы прожили в городе 1 5 месяцев назад мы продали квартиру13
10И другая сторона обязана нести такие же расходы по содержанию ребенка?13
11Дело было ночью! Был самовольно вписан с полис осаго в автомобиль друга в графу лица допущенные к управлению12
12Если да, то на основании каких конкретно норм и какой порядок действий для этого должен быть?12
13Стоит ли посылать исполнительный лист приставам по месту жительства?12
14Какая последовательность действий должна быть?12
15Это такой способ заработать или реальность можно таким образом избежать судимости ?12
16Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка из России в Грецию?12
17Как быть и кто должен отремонтировать пол?12
18Уже в пятый раз пишу ... Объясните мне пожалуйста- если при постановке военнослужащего на получения жилья прописано 6,12
19Я один из заместителе директора поручился за кредитный договор, Но на экономическую ситуацию влиять не могу11
20На что следует обратить внимание при приобретении квартиры по переуступке, чтобы минимизировать риски покупателя ?11
21У меня двое детей: младшей 1 год 2 мес. и старшей 4 года. Перед Новым годом муж полюбил другую и ушел из семьи11
22Как нам отстоять наше имущество?11
23Скажите, пожалуйста, законно ли это?11
24Вопрос: Правомерны ли действия Мегафон?11
252 года назад мой гражданский муж взял 3 кредита на общую сумму 950.000 рублей! платили исправно на протяжении полутора11
26У нас с мужем есть брачный договор, в котором на момент его составления прописаны 2 режима собственности: - режим11
27Хотим продать землю в Соликамске с связи с переездом в Пермь в которой 3/5 имеют дети11
28У меня недавно умер муж. Есть банковские карты, сберкнижка и открыт вклад -сохраняй-онлайн У меня сейчас генеральная11
29Сын уволился с работы неделю назад. До сих пор не отдали трудовую книжку и не выплатили расчетных денег. Правда ли, что11
30Вопрос: Может ли продавец требовать вторую часть средств?11
31При получении паспорта в 16 лет, мне вместо даты рождения 21.10.1964года поставили 22.10.1964года. И в дольнейшем у меня11
32Муж в сентябре 2012года на машине, зарегистрирована на моё имя, убыл к первой любви, в неизвестном направлении. Когда11
33Какие мои дальнейшие действия?11
34У нас есть 2 очевидца происшествия, подтверждающие очень высокую скорость ВАЗ 2106, но как доказать это?11
35Я отменила его жалобой через прокуратуру. Дело вернули на новое рассмотрение. Я бы хотела узнать какова возможная сумма11
36В январе сдала фотокамеру в ремонт. После ремонта ( проверив, что неисправность устранена) подписала акт выполненных11
37Могу ли я (через какого-нибудь) родственника нанять папе другого адекватного адвоката?11
38Можно ли его привлечь к уголовной ответственности?11
39У моего сына сложилась следующая ситуация. Находясь еще в законном браке, его жена подала на алименты на дочь в размере11
40Позвонили из ГИББД пригласили прийти к ним по решению поступившей жалобы. Есть фотография доброжелателя где я машиной11
41Я ищу опытного специалиста в помощи решения проблемы с визой в страны шенгена. Был отказ и есть по всей видимости есть11
42В жалобе на какие пункты законодательства мне ссылаться и какие мои права нарушены?11
43Возможно ли рассторгнуть договор и вернуть деньги?11
44Такой вопрос: в согласии на выезд можно указать данные свидетельства о рождении или обязательно данные загранпаспорта11
45Экипаж научно-экспедиционного судна Михаил Сомов хочет направить письмо с просьбой к руководству ФГБУ"11
46С братом проблем нет,но бывшая отказывается выписывать ребенка,что делать в данном случае?11
47Можно ли оспорить договор купли-продажи как нарушение прав несовершеннолетних детей?11
48Сколько я могу не выходить на работу ,когда ребенку исполнилось 3 года, но чтобы стаж не прервался?11
49Сейчас они вместе не живут. Вопрос: можно ли, и как установить отцовство (в паспорте ребенка в графе отец-прочерк) и11
50Какой для нас правильный алгоритм действий?11


ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич
Ответов:
15400
Отзывов:
3753
На сайте
г. Казань
7(843)8905312025
Степанов Вадим Игоревич
Степанов Вадим Игоревич
Ответов:
9689
Отзывов:
3482
На сайте
г. Волгоград
Михайловский Юрий Иосифович
Михайловский Юрий Иосифович
Ответов:
2547
Отзывов:
902
На сайте
г. Москва
79067330609
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов