88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3146737ответов, за сутки4785бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
97 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Руководитель правового департамента Мартюшова Наталья Ивановна, г. Москва
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
rss

К какой тяжести преступления относится часть 2 статья 228.1?

Лидия, г. Санкт-Петербург
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Лидия , г. Санкт-Петербург

Вопрос № 2638249 от 03.09.2013 11:31 из раздела "Прочее"
прочитан 57 раз

Добрый день! К какой тяжести преступления относится часть 2 статья 228.1?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Адвокат Новиков Сергей Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Новиков Сергей Юрьевич,
адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(33)
Избранное: 24
Дано ответов: 117
Интернет-консультация
Ответ от 03.09.2013 11:37

Особо тяжкая. Если обвиняют по этой статье, то лучше бы вам к адвокату в реале.

адвокат Новиков С.Ю.
Практикующий адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербургна сайте
Кадыров Руслан Олегович,
практикующий адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(3636)
Избранное: 2076
Дано ответов: 13716
Интернет-консультация
Ответ от 03.09.2013 11:42

Санкция данной нормы предполагает лишение свободы до 12 лет. Если обвиняемый не располагает очевидными смягчающими обстоятельствами (наличие нескольких малолетних детей на иждивении, сотрудничество с обвинением и т.д.), то есть все шансы быть осужденным к реальному лишению свободы на достаточно серьезный срок. Лучше заключить соглашение с адвокатом.

Для записи на личную консультацию - телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Уголовный Кодекс РФ":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Магола Виолетта Олеговна
Магола Виолетта Олеговна
Ответов:
5290
Отзывов:
1811
На сайте
г. Серпухов
8(916)5031739
Искендеров Эмиль Эльдарович
Искендеров Эмиль Эльдарович
Ответов:
18249
Отзывов:
7623
На сайте
г. Серпухов
Калашников Владимир Валентинович
Калашников Владимир Валентинович
Ответов:
6969
Отзывов:
2065
Не на сайте
г. Пермь
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов