войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 628 юристов уже дали 4 276 943 ответaПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской
Руководитель компании Ершов Данила Сергеевич, г. Барнаул

Можно ли устроится на работу в полицию без армии без высшего образования

Александр, г. Омск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Александр , г. Омск

Вопрос № 2651428 от 07.09.2013 21:01 из раздела "Прочее"
прочитан 89 раз

Можно ли устроится на работу в полицию без армии без высшего образования

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставропольна сайте
Лигостаева Антонина Васильевна,
юрист
г. Ставрополь
Отзывы:(23723)
Избранное: 20704Написать сообщение
Дано ответов: 75827
Интернет-консультация
Ответ от 07.09.2013 21:03

Александр. -НЕЛЬЗЯ, особенно при отсутствии службы в армии.

Всё у Вас получится. С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyes@rambler.ru
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Александр, г. Омск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Александр , г. Омск
Спасибо за ответ!

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Можно ли устроится на работу в полицию без армии без высшего образования":

  • Можно ли устроиться полицию без армии?
    Хочу работать в полиции,есть высшее юридическое образование,есть военный билет,но в армии не служил,комиссован по болезни плоскостопие и артроз третий степени....
  • Можно ли по закону устроиться на службу в полицию без службы в армии?
    Здравствуйте! Меня зовут,Анатолий,-мне 25 лет, у меня высшее образование ( таможенное ). Хочу устроиться на службу в полицию,но мне там якобы говорят,что без службы в армии не берём в полицию. У меня военный билет на руках,списали ещё,когда в ВУЗЕ...
  • Устройство в полицию.
    Здравствуйте! Хотел пойти служить в полицию, но при устройстве столкнулся в неприятностью. В военном билете у меня категория ограниченно годен. Мне отказали и даже высшее образование уже без комиссии никуда! Ранее по устройству на другую работу было...
  • Можно ли устроится в мвд без юр.образования?
    26 лет,высшее строительное образование,армия.Интересуют должности оперуполномоченного или следователя?...


СЕЙЧАС НА САЙТЕ
104 адвокатa и юристa


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ