войтирегистрация
с 2000 года
8 (800) 505 92 64
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 408 юристов уже дали 4 026 271 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Новохоперск
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Адвокат Грудкин Борис Владимирович, г. Санкт-Петербург
Адвокат Казачкова Ольга Владимировна, г. Камышин
Юрист, преподаватель Кусков Алексей Сергеевич, г. Саратов
Адвокат Баринов Денис Валерьевич, г. Харьков
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Старший юрист Сафронова Валерия Валерьевна, г. Москва
Юрист Чигорина Алена Михайловна, г. Донецк
Адвокат Шамолюк Ирина Александровна, г. Мурманск

Возьмут ли ребенка в школу, без прописки и регистрации на территории России(ребенок россиянин).

Елена, г. Иркутск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Елена , г. Иркутск

Вопрос № 2657876 от 10.09.2013 11:17 из раздела "Прочее"
прочитан 72 раза

Ответов нет. Перевести в VIP

Возьмут ли ребенка в школу,без прописки и регистрации на территории России(ребенок россиянин).
Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1На 21 году существования проектно-строительная фирма (ООО) вскоре будет объявлена банкротом по иску налоговой на сумму14
2У предприятия имеются три действующих кредита в Сбербанке. Просрочек по платежам не допускалось. В данный момент наше14
3Может ли мой представитель с доверенностью сразу идти в суд и просить доступ к материалам гражданского дела?13
4Ситуация связана с Гражданским делом. На меня подал человек в суд, чтобы я ему вернул денежные средства по договору13
5Я предпиниматель мне 37 лет, трое детей. пригласил сотрудников с супругами на день рождение в кафе. муж одной сотрудницы12
6Можно ли сейчас восстановить кооператив и зарегистрировать собственность?12
7Получила квартиру от мин. обороны собрала все справки для подачи в суд теперь не знаю как составить иск помогите.12
8Как правильно мне сделать, чтобы в суде быть вместо него?12
9На одном сайте работали 2 человека, продавали смежные товары. Домен, хостинг принадлежали одному человеку. Да и сайтом12
10Если пропишу в принадлежащем мне по праву собственности доме гражданскую жену с нашим общим несовершеннолетнем ребенком12
11Собираюсь замуж, в собственности имею 1/3 квартиры и дачу, сможет ли претендовать мой муж на мое имущество в случае12
12Был подписан приказ за свой счёт на август 2014.13 августа я попала в больницу с хватками и угрозой выкидыша,28 августа11
13Сложилась такая ситуация – есть решение суда по возврату долга, оно передано приставам, но пристав, я с ним встречался –11
14Устроилась работать в организацию в с 01.01.2013г. В сентябре этого же года ушла в очередной отпуск на 50 дней ( 2811
15Скажите пожалуйста, когдя судья разрешит ознакомиться с материалами дела, можно ли сфотографировать ВСЕ СТРАНИЦЫ дела?11
16Отказываюсь от наследства и не прошло 6 месяцев?11
17На каком основании мне могут отказать в регистрации?11
18Подскажите можно подать в суд на медиков узи? жена была беремена , ходила на узи 3 раза, все узи говорили чтовсе отлично11
19Наш садик как и все присоединили к определенной школе, но добираться до нее будет крайне не удобно, возможно ли отдать11
20Если будет иск от адвоката в суд, какие могут быть решения?11
21Подскажите пожалуйста что нам надо делать?11
22Вопрос (если меня поняли) : Как мужу доказать, что он может может претендовать на 1/8 пасынка(сын жены не родной)?11
23Каких действий мне стоит ожидать со стороны банков?11
24У меня такая ситуация. С мужем поженились в 2002 году. Есть двое несовершеннолетних детей. В 2007 году приобрели 2-х11
25Продаю долю в комнате через дарение . Договор дарение пишем у нотариуса , оформляем ячейку в банке ключ от которой будет11
26Здравствуйте, я работаю учителем начальных классов. на родительском собрании рассказала родителям что такое факультативы11
27У нас с женой свой бизнес у каждого -как документально разделить и бизнесы и имущество ( кредиторы)10
28Куда включить оплату его услуг?10
29Подскажите пожалуйста, должен ли я платить налог за сдачу квартиры в аренду на 11 месяцев без автомотической пролонгации10
30Вопрос мой заключается в следующем: каким образом я могу ознакомиться с материалами дела?10
31Законны ли её требования и могу я как-то уйти от налога?10
32Куда нужно обратиться и какое писать заявление,чтобы должника привлечь к уголовной ответственности?10
33Заключил договор купли-продажи мебели с ИП. Мебель привезли с нарушением срока. По договору я могу потребовать выплаты10
34Какие подводные камни могут ожидать меня в этом случае?10
35Имею ли я право и вернут ли меня в ту же должность?10
36Помогите, пожалуйста с советом. Директор объявил мне (я работаю учителем музыки в школе с нагрузкой на 7,5 часа в неделю10
37Имеем ли мы право уволить за прогул её?10
38Подскажите стоит ли приобретать квартиру по предварительному договору продажи в мертвом периоде, когда стройка уже закончена10
39Правомерно ли уменьшение заработной платы?10
40Возможно ли расторжение договора купли продажи 1/2 дома и 1/2 земельного участка, если фактически данный договор был10
41Первоначально на все вопросы об окончательной цене автомобиля не было ответа. Затем была оговорена цена 569 тыс ( Киа10
42Являются ли действия Продавца правомерными в свете заключенного соглашения и какие риски может понести Покупатель?10
43Я студентка 6 курса Медицинского университета. На работе мне не ставят 0.75 ставки а ставят на полторы. Как можно решить10
44Какие могут возникнуть трудности?10
45264 ч.1 может быть условным?брат стал виновником дтп, тяжкий вред, но подсудимая претензий не имеет, согласна заключить10
46Что из этих действий можно оспорить, кто может оспорить?10
47Могу я уволить работника по ст 81?10
48И должны ли мы сдать служебную квартиру в месте прохождения службы?9
49Сложилась такая ситуация – был объект, на нём работ на сумму 6049513.39 рублей. С нашей стороны был подписан и отправлен9
50В заключенным мною договоре пожизненного содержания с иждивением в п.6. Прописаны: стоимость ежемесячного9

Ваш вопрос по этой теме:




Похожие вопросы с ответами по теме "Возьмут ли ребенка в школу, без прописки и регистрации на территории России(ребенок россиянин).":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
28 адвокатов и юристов

Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ