88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Найти:
Вопросы с ответами
Адвоката юриста
Закон, кодекс
8 (800) 505-9265
С 2000 года12650адвокатов и юристов дали3166627ответов, за сутки6118бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
166 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
rss

Удостоверение в области или обязательно ехать в город и менять права по месту прописки?

Марина, г. Урень
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Марина , г. Урень

Вопрос № 2661346 от 11.09.2013 10:29 из раздела "Прочее"
прочитан 48 раз

Возникла необходимость смены водительских прав в связи со сменой фамилии НО прописана я в городе, а живу в области.могу ли я поменять вод.удостоверение в области или обязательно ехать в город и менять права по месту прописки?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Лукин Валерий Николаевич,
Адвокат
г. Москва
Отзывы:(6739)
Избранное: 5403
Дано ответов: 14972
Интернет-консультация
Ответ от 11.09.2013 10:32

права можно поменять только по месту регистрации (можно по временной регистрации)

Если Вам необходима очная консультация, обращайтесь по тел. 495-4114507, 916-6124626 или по адресу: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2 (офис 2)

Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Искендеров Эмиль Эльдарович
Искендеров Эмиль Эльдарович
Ответов:
18539
Отзывов:
7746
На сайте
г. Серпухов
Лигостаева Антонина Васильевна
Лигостаева Антонина Васильевна
Ответов:
50501
Отзывов:
15713
На сайте
г. Ставрополь
Криухин Николай Валерьевич
Криухин Николай Валерьевич
Ответов:
37387
Отзывов:
19454
На сайте
г. Липецк
7(904)2857069
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов