8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Наталья, г. Калининград

Задал вопрос:

Наталья

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2670997 от 14.09.2013 11:35

Россия г. Калининград

Тема: прочитан 9687 раз

Амнистия 2013-2014 какая будит и какие статьи попадают под амнистию

Амнистия 2013-2014 какая будит и какие статьи попадают под амнистию

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Старший партнер Попов Николай Алексеевич, г. Калининград

    Отвечает юрист

    Попов Николай Алексеевич

    Ответов: 7537 | Отзывов: 1682 | Личная консультация

    Ответ от 14.09.2013 13:37

    Россия г. Калининград

    Рейтинг юриста:

     
     
     
     
     
    4

    Этот вопрос следует адресовать не к юристам, а к законодателям.
    Личная консультация

    Уточнения и дополнительные вопросы только через это: oldlawyer@mail.ru, т. +7-905-246-52-92.
    Обращайтесь, имею большой опыт.
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
36 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Руководитель компании Ершов Данила Сергеевич, г. Барнаул
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
Адвокат Соболев Евгений Владиславович, г. Екатеринбург
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Юридическое агентство "ДИКЕ", г. Красноярск
Юрист Смирнова Любовь Николаевна, г. Красноярск

Похожие вопросы по теме "Амнистия 2013-2014 какая будит и какие статьи попадают под амнистию"



Обсуждаемые темы:

- Магазин на первом этаже жилого дома - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Кадастровый инженер или многофункциональный центр? - отказ в регистрации права собственности - Какой срок у судебных приказов? - Интересно, а есть ли тут просто добрые люди? - Коммунисты предложили государству оплачивать 85% капремонта - Субсидия на оплату ЖКУ - Могут ли вручить повестку в паспортном столе? - Продление временного удостоверения личности для проезда к ме - Помогите разобраться - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как заставить бывшего мужа платить алименты??? - Изменение исковых требований. Предмет и основание - Порядок действий при выявлении некачественно оказанных комму - Жириновский предложил платить бездетным парам пособие на леч - совет дайте пожалуйсто. - Размен коммунальной квартиры - свидетельство о браке и штамп в паспорте - банковский беспредел
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»