8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Людмила, г. Москва

Задал вопрос:

Людмила

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2678724 от 16.09.2013 22:53

Россия г. Москва

Тема: Права потребителейпрочитан 709 раз

Сколько будет стоить составление искового заявления в суд о возврате косметики Мон Платин?Заявление в УВД, и прокуратуру

Сколько будет стоить составление искового заявления в суд о возврате косметики Мон Платин?Заявление в УВД,и прокуратуру?

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва

    Отвечает юрист

    Соколов Дмитрий Геннадиевич

    Ответов: 88550 | Отзывов: 14028 | Личная консультация

    Ответ от 17.09.2013 10:15

    Россия г. Москва

    Людмила, дело в том, что косметика надлежащего качества обмену, возврату не подлежит. Если только некачественная, но это нужно будет доказать (экспертиза).
    Личная консультация

    За детальной консультацией, составлением документов, веден.дела в суде - обращайтесь.Тел.(915)2171802,(499)7131533.Моя судебная практика zakonnost.su
  • Западная коллегия адвокатов г. Москвы, г. Москва

    Отвечает фирма

    Западная коллегия адвокатов г. Москвы

    Ответов: 608 | Отзывов: 231 | Личная консультация

    Ответ от 17.09.2013 07:18

    Россия г. Москва

    Составление любого искового заявления - 6 000 руб., однако в вашем сообщении очень мало информации.
    Личная консультация

    Людмила

    Людмила

    Спасибо за ответ!

    Остались вопросы? Задайте их на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
21 адвокат и юрист готовы отвечать
Адвокат Володина Анна Валерьевна, г. Москва
ООО "Информационно-правовая компания "Лоерс", г. Москва
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
 Малых Алексей Николаевич, г. Улан-Удэ
Частнопрактикующий юрист Медунов Сергей Константинович, г. Краснодар
Адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург
 Губанова Анастасия Геннадьевна, г. Курск
Руководитель юридической организации, юрисконсульт Афанасенко Нина Викторовна, г. Уссурийск
Адвокат Александров Иван Евгеньевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Сколько будет стоить составление искового заявления в суд о возврате косметики Мон Платин?Заявление в УВД, и прокуратуру"



Обсуждаемые темы:

- должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - Проблемный дом - алименты на второго ребенка - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Надзор после освобождения - Правила партнёрской программы - Хроника Гвардейца Громова - Есть ли смысл подавать иск? были ли прецеденты?
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»