8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12621адвокатов и юристов дали3135848ответов, за сутки5486бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
148 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Ведущий специалист-эксперт юридического отдела Дзеукожева Людмила Борисовна, г. Краснодар
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Директор Киселев Александр Викторович, г. Уфа
 Кончаков Владимир Александрович, г. Воронеж
rss

Когда он может обратно приехать в Россию?

Шаирбек, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыДобавить в избранное
Шаирбек , г. Москва

Вопрос № 2687583 от 19.09.2013 15:27 из раздела "Прочее"
прочитан 10 раз

Моего зятя выдворили из России.Когда он может обратно приехать в Россию?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юридическое агентство "Аргумент", г. Москва
Юридическое агентство "Аргумент",
г. Москва
Ответ от 19.09.2013 15:48

Если не обжаловать, то через 5 лет.


Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Самарин Александр Валерьевич
Самарин Александр Валерьевич
Ответов:
1341
Отзывов:
371
На сайте
г. Белогорск
8(914)6183867
Антюхин Алексей Владимирович
Антюхин Алексей Владимирович
Ответов:
30245
Отзывов:
13330
На сайте
г. Новосибирск
Кожухов Владимир Николаевич
Кожухов Владимир Николаевич
Ответов:
336
Отзывов:
141
На сайте
г. Воронеж
7(950)7575111
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов