войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 598 юристов уже дали 4 239 371 ответПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
 Журенко Татьяна Алексеевна, г. Николаев
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск

Как обойти мировое соглашение на недвижимость между бывшими супругами

Виктор, г. Кировск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Виктор , г. Кировск

Вопрос № 2708614 от 26.09.2013 22:32 из раздела "Прочее"
прочитан 16 раз

Как обойти мировое соглашение на  недвижимость между бывшими супругами

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Гаврилова Анна Юрьевна,
адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(3976)
Избранное: 3274Написать сообщение
Дано ответов: 13197
Ответ от 26.09.2013 23:39

Ни заключенное в суде ни нотариально - никак

 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:






СЕЙЧАС НА САЙТЕ
94 адвокатa и юристa


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
За какие долги не выпускают за границу?
Как оформить регистрацию по месту жительства на даче?
Что делать, если у банка, в котором вы хранили сбережения, отозвали лицензию?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ