88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3152802ответов, за сутки2834бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
78 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Сабинин Михаил Владимирович, г. Новосибирск
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
rss

Когда будет принят законопроект о амнистии приуроченный к 20 летию конституции и когда он вступит в силу?

Георгий, г. Астрахань
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Георгий , г. Астрахань

Вопрос № 2739364 от 07.10.2013 11:32 из раздела "Прочее"
прочитан 315 раз

Когда будет принят законопроект о амнистии  приуроченный к 20 летию конституции и когда он вступит в силу?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Павельев Михаил Вячеславович, г. Астрахань
Павельев Михаил Вячеславович, юрист
г. Астрахань
Ответ от 09.10.2013 13:22

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.


Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "амнистия 2013":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич
Ответов:
15400
Отзывов:
3753
На сайте
г. Казань
7(843)8905312025
Степанов Вадим Игоревич
Степанов Вадим Игоревич
Ответов:
9689
Отзывов:
3482
На сайте
г. Волгоград
Михайловский Юрий Иосифович
Михайловский Юрий Иосифович
Ответов:
2547
Отзывов:
902
На сайте
г. Москва
79067330609
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов