8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
88007759428 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО

Вопрос № 2742538 от 08.10.2013 08:42

Тема: ученический отпуск

Как рассчитать ученический отпуск, если сотрудник проработал 1 месяц после выхода из декретного отпуска

Как рассчитать ученический отпуск, если сотрудник проработал 1 месяц после выхода из декретного отпуска

прочитан 278 раз

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

  • Отвечает юрист

    Сметанникова Е.В.

    Россия г. Москва

    Юрисконсульт Сметанникова Елена Викторовна, г. Москва
    Отзывы:63
    Ответов:111

    Ответ от 08.10.2013 09:22

    Здравствуйте. что Вы подразумеваете под ученическим отпуском?
    Если вы говорите об отпусках во время сессии и сдачи гос экзаменов, посмотрите ст. 176 Трудового кодекса РФ. Продолжительность отпуска зависит от формы обучения.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9265 или на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
127 адвокатов и юристов готовы отвечать
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Директор Колесников Павел Владимирович, г. Москва
 Симонов Андрей Федорович, г. Тольятти
 Марков Константин Николаевич, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь

Похожие вопросы по теме "Как рассчитать ученический отпуск, если сотрудник проработал 1 месяц после выхода из декретного отпуска"



Форум:Все темы
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:"Наш закон ?"
ПОДДЕРЖАЛО:
8 ЧЕЛ.
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265