8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Любовь Петровна, г. Белорецк

Задал вопрос:

Любовь Петровна

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2742538 от 08.10.2013 08:42

Россия г. Белорецк

Тема: ученический отпускпрочитан 289 раз

Как рассчитать ученический отпуск, если сотрудник проработал 1 месяц после выхода из декретного отпуска

Как рассчитать ученический отпуск, если сотрудник проработал 1 месяц после выхода из декретного отпуска

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрисконсульт Сметанникова Елена Викторовна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Сметанникова Елена Викторовна

    Ответов: 111 | Отзывов: 63 | Личная консультация

    Ответ от 08.10.2013 09:22

    Россия г. Москва

    Рейтинг юриста:

     
     
     
     
     
    0

    Здравствуйте. что Вы подразумеваете под ученическим отпуском?
    Если вы говорите об отпусках во время сессии и сдачи гос экзаменов, посмотрите ст. 176 Трудового кодекса РФ. Продолжительность отпуска зависит от формы обучения.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
179 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат, трудовой арбитр Степанов Андрей Борисович, г. Москва
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск

Похожие вопросы по теме "Как рассчитать ученический отпуск, если сотрудник проработал 1 месяц после выхода из декретного отпуска"



Обсуждаемые темы:

- Раздел совместно нажитого имущества - отказ в регистрации права собственности - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Магазин на первом этаже жилого дома - Кадастровый инженер или многофункциональный центр? - Субсидия на оплату ЖКУ - досрочный выход на пенсию по вредности - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Какой срок у судебных приказов? - Коммунисты предложили государству оплачивать 85% капремонта - Могут ли вручить повестку в паспортном столе? - Продление временного удостоверения личности для проезда к ме - Помогите разобраться - Изменение исковых требований. Предмет и основание - Порядок действий при выявлении некачественно оказанных комму - Жириновский предложил платить бездетным парам пособие на леч - совет дайте пожалуйсто. - Размен коммунальной квартиры - свидетельство о браке и штамп в паспорте - банковский беспредел
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265