8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Елена, г. Краматорск

Задал вопрос:

Елена

(всего вопросов: 1)

Как написать письмо с просьбой о разъяснении есть ли задолженность по алиментам. Я живу в Украине ,а бывший муж в России

Как написать письмо с просьбой о разъяснении есть ли задолженность по алиментам.
Я живу в Украине ,а бывший муж в России.По решению суда он платит мне алименты ,но не регулярно и разные суммы.Я воспитываю двоих детей и поэтому денег для оплаты услуг юриста нет.Помогите.
мой адресс эл.почты- shite.65@mail.ru

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна, г. Севастополь

    Отвечает юрист

    Дышловая Евгения Викторовна

    Ответов: 21884 | Отзывов: 9487 | Личная консультация

    Ответ от 08.10.2013 16:17

    Россия г. Севастополь

    нужно написать заявление о направлении в ваш адрес справки-расчет по уплате алиментов (направить судебному приставу в город, где находится на исполнении исполнительный лист)
    Пишется в свободной форме с указанием на решение суда (когда, кем, было вынесено, когда вы направили исполнительный лист, когда было открыто исполнительное производство)
    В случае нерегулярных платежей и не в полном объеме можно подать заявление о взыскании пени по алиментам, но в данном случае подача по месту исполнения решения и по законодательству РФ.
    Личная консультация

    Елена

    Елена

    Спасибо за ответ! Я Вам очень благодарна

    Личная консультация
    С уважением, Евгения Викторовна. Консультации с 10.00 -18.00: 94 10 15, +7 978 769 4711, +7 978 769 4710, dumev@mail.ru; scype: dumev721
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
195 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Демина Наталья Михайловна, г. Ростов-на-Дону
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Юрист Еркаев Сергей Сергеевич, г. Рязань

Похожие вопросы по теме "Как написать письмо с просьбой о разъяснении есть ли задолженность по алиментам. Я живу в Украине ,а бывший муж в России"



Обсуждаемые темы:

- Житель Волгоградской области похитил автобусную остановку - Капремонт частных домов за счет субсидий государства наравне - Не приватизированая Квартира - Материнский капитал - Лишение родительских прав - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - вопрос по регистрации транспортных средств ввезеных в ссср - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - падающие козырьки - Предварительный договор купли-продажи - госпошлина за выдачу паспорта
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265