войтирегистрация
с 2000 года
8 800 505 92 64

Юридическая социальная сеть

Юридическая консультация онлайн
здесь 13 251 юристов уже дали 3 861 637 ответовПроверить
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Великий Новгород
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Ведущий адвокат юридической группы Мильгром Валерий Рудольфович, г. Нью-Йорк
Директор Ерыкова Кристина Сергеевна, г. Саратов
Юрист, преподаватель Кусков Алексей Сергеевич, г. Саратов
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Юрист Центр Практических Консультаций, г. Кемерово
 Карвелис Алекс Юрис, г. Чита
Адвокат Фролов Станислав Леонидович, г. Владивосток
Руководитель юридической службы Цыгал Михаил Рафаилович, г. Омск

Положена ли оплата больничного листа как внешнему совместителю в медицинской организации У меня выписано несколько больничных

Андрей Николаевич, г. Кемерово
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Андрей Николаевич , г. Кемерово

Вопрос № 2745538 от 08.10.2013 21:21 из раздела "Прочее"
прочитан 274 раза

Положена ли оплата больничного листа как внешнему совместителю в медицинской организации У меня выписано несколько больничных листов и на одной из работ отказываются оплачивать больничный мотивируя это тем что внешним совметителяммон оплачиваться не должен Правильно ли это?
Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Искендеров Эмиль Эльдарович,
юрист
г. Серпухов
Отзывы:(13782)
Избранное: 13603Написать сообщение
Дано ответов: 35330
Ответ от 08.10.2013 21:25

Изучите ст.13 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ

Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

Квалифицированная юридическая помощь
www.expert-jurist.ru
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 


Похожие вопросы с ответами по теме "Положена ли оплата больничного листа как внешнему совместителю в медицинской организации У меня выписано несколько больничных":