8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
88007759428 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО

Вопрос № 2745538 от 08.10.2013 21:21

Тема: оплата больничного листа

Положена ли оплата больничного листа как внешнему совместителю в медицинской организации У меня выписано несколько больничных

Положена ли оплата больничного листа как внешнему совместителю в медицинской организации У меня выписано несколько больничных листов и на одной из работ отказываются оплачивать больничный мотивируя это тем что внешним совметителяммон оплачиваться не должен Правильно ли это?

прочитан 404 разa

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

  • Отвечает юрист

    Искендеров Э.Э.

    Россия г. Серпухов

    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпуховна сайте
    Отзывы:29185
    Ответов:91542

    Ответ от 08.10.2013 21:25

    Изучите ст.13 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ
    Личная консультация

    Андрей Николаевич

    Андрей Николаевич

    Спасибо ))) Но как применять на практике эти положения непонятно

    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская область, г. Серпухов,
    ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
133 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна, г. Ижевск
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино

Похожие вопросы по теме "Положена ли оплата больничного листа как внешнему совместителю в медицинской организации У меня выписано несколько больничных"



Форум:Все темы
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265