8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Андрей Николаевич, г. Кемерово

Задал вопрос:

Андрей Николаевич

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2745538 от 08.10.2013 21:21

Россия г. Кемерово

Тема: оплата больничного листапрочитан 431 раз

Положена ли оплата больничного листа как внешнему совместителю в медицинской организации У меня выписано несколько больничных

Положена ли оплата больничного листа как внешнему совместителю в медицинской организации У меня выписано несколько больничных листов и на одной из работ отказываются оплачивать больничный мотивируя это тем что внешним совметителяммон оплачиваться не должен Правильно ли это?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов

    Отвечает юрист

    Искендеров Эмиль Эльдарович[на сайте]

    Ответов: 97815 | Благодарностей: 30963 | Личная консультация

    Ответ от 08.10.2013 21:25

    Россия г. Серпухов

    Изучите ст.13 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ
    Личная консультация

    Андрей Николаевич

    Андрей Николаевич

    Спасибо ))) Но как применять на практике эти положения непонятно

    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
98 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва
Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской

Похожие вопросы по теме "Положена ли оплата больничного листа как внешнему совместителю в медицинской организации У меня выписано несколько больничных"



Обсуждаемые темы:

- Имею ли право забрать за лазерную указку? - Соседи в общежитии - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - приобрести земельный участок 3 сотки за плату без торгов - Правила партнёрской программы - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Работа! - Как быть, если подаст на алименты? - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение