88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12643адвокатов и юристов дали3154977ответов, за сутки3705бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
171 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камч.
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Сабинин Михаил Владимирович, г. Новосибирск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
rss

Потерял ПТС Нужно ли ОСАГО для его восстановления ?

Юра, г. Санкт-Петербург
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Юра , г. Санкт-Петербург

Вопрос № 2774076 от 16.10.2013 21:09 из раздела "Прочее"
прочитан 44 раза

Здравствуйте. Потерял ПТС Нужно ли ОСАГО для его восстановления ?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Носков Сергей Александрович, г. Санкт-Петербург
Носков Сергей Александрович,
адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(74)
Избранное: 68
Дано ответов: 203
Ответ от 18.10.2013 15:35

Для восстановления ПТС, полис ОСАГО не нужен.

Адвокатское бюро "ЮРИКОН" - все виды юридических услуг для физических и юридических лиц. Спб, проспект Металлистов, 62; (812)953-77-22

Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Сидорчик Елена Владимировна
Сидорчик Елена Владимировна
Ответов:
543
Отзывов:
167
На сайте
г. Владикавказ
Соколов Дмитрий Геннадиевич
Соколов Дмитрий Геннадиевич
Ответов:
69593
Отзывов:
10733
На сайте
г. Москва
7(915)2171802
Зекрина Айсылу Аслямовна
Зекрина Айсылу Аслямовна
Ответов:
10485
Отзывов:
4621
На сайте
г. Белорецк
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов