8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Виктор, г. Петропавловск-Камчатский

Задал вопрос:

Виктор

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 2779315 от 18.10.2013 05:22

Россия г. Петропавловск-Камчатский

Тема: возврат денег за авиабилетыпрочитан 96 раз

В течении какого времени, после сдачи билетов за проезд, должны вернуть деньги. В колл. договоре сроки не прописаны. Вышел

В течении какого времени, после сдачи билетов за проезд, должны вернуть деньги. В колл. договоре сроки не прописаны. Вышел с отпуска в сентябре уже получил аванс и зп за сентябрь.
работаю в ОАО Камчатскэнерго

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк

    Отвечает юрист

    Парфенов Валерий Николаевич

    Ответов: 63137 | Отзывов: 27202 | Личная консультация

    Ответ от 18.10.2013 06:28

    Россия г. Новокузнецк

    Подобные сроки нигде не оговорены. Поэтому советую Вам, чтобы это не продолжалось до бесконечности напишите заявленние на возврат денег
    Личная консультация

    Виктор

    Виктор

    Спасибо за ответ!

    Личная консультация
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
82 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк

Похожие вопросы по теме "В течении какого времени, после сдачи билетов за проезд, должны вернуть деньги. В колл. договоре сроки не прописаны. Вышел"



Обсуждаемые темы:

- Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Судебные пристовы не торопятся, а должник шуршит - Не приватизированая Квартира - подлог при заключении труд договора - С Днем Рождения! - Могут-ли лишить отцовства, при уже имеющимся решении суда по - Банкротство Юр.лиц - дети-сироты, жилье - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - как заверять документы для суда физическим лицом? - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - алименты на второго ребенка - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации?
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»