8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Игорь, г. Тверь

Задал вопрос:

Игорь

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2797383 от 22.10.2013 23:18

Россия г. Тверь

Тема: административное правонаружениепрочитан 2053 разa

Здравствуйте через какое время аннулируется штраф и через сколько лет он удаляется из базы данных ГИБДД?

Здравствуйте через какое время аннулируется штраф и через сколько лет он удаляется из базы данных ГИБДД?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • - Поланьев Семён Владимирович, г. Хабаровск

    Отвечает адвокат

    Поланьев Семён Владимирович

    Ответов: 135 | Отзывов: 59 | Личная консультация

    Ответ от 23.10.2013 00:03

    Россия г. Хабаровск

    Что там происходит с базой это большой вопрос. Вопрос не совсем корректный. Если Вас интересует в течении какого времени с вас может быть взыскан наложенный административный штраф, то данный срок составляет 2 года, с момента вступления в законную силу постановления которым он вынесен. Если вас интересует срок в течении которого вы считаетесь подвергнутым административному наказанию в результате привлечения вас к административной ответственности, то этот срок равен одному году с момента погашения этого штрафа. Выходит так, что при наступлении одного из этих случаев, информация о штрафах если и находится в базе, то она не актуально, и ни как не может на вас влиять.
    Личная консультация

    Личная консультация
    -С уважением!
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
151 адвокат и юрист готовы отвечать
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Адвокат Дюжева Виктория Владимировна, г. Самара
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрисконсульт Жданова Анастасия Игоревна, г. Бийск
 Хохрякова Любовь Владимировна, г. Ижевск

Похожие вопросы по теме "Здравствуйте через какое время аннулируется штраф и через сколько лет он удаляется из базы данных ГИБДД?"



Обсуждаемые темы:

- НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - Не приватизированая Квартира - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - Лишение родительских прав - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - Материнский капитал - падающие козырьки - а плятят ли они? - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - Предварительный договор купли-продажи - госпошлина за выдачу паспорта - Действия матери, если бывший муж не дает ей детей - Получение пенсии, накопившейся за время оформления опекунств
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265