8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО

До какого часа можно вести ремонт в квартире (сверлить, стучать).

1. До какого часа можно вести ремонт в квартире (сверлить, стучать).
2. До какого часа можно слушать музыку.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист, тренер-консультант Веселова Анна Борисовна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает юрист

    Веселова Анна Борисовна

    Ответов: 1533 | Благодарностей: 160 | Личная консультация

    Ответ от 31.07.2001 11:24

    Россия г. Санкт-Петербург

    Уважаемая Юля. В соответствии с действующими "Правилами пользования жилыми помещениями,содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР", утв. Советом Министров РСФСР 25.11.85г.с 23 до 7 часов должна соблюдаться полная тишина. Слушать музыку можно соответственно с 7 до 23 часов, при этом не нарушая покоя жильцов дома.
    С уважением. Веселова.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?

Уточнить вопрос:

В связи с повышенной загруженностью юристов с 10 до 20 часов уточнения принимаются только к VIP-вопросам.

VIP
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
189 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
 Хохрякова Любовь Владимировна, г. Ижевск
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк

Похожие вопросы по теме "До какого часа можно вести ремонт в квартире (сверлить, стучать)."



Обсуждаемые темы:

- В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - согласие или отказ? - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265