8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
  • Шамолюк И.А.
    юрист на сайте
  • Шелахаева И.Ф.
    юрист на сайте
  • Парфенов В.Н.
    юрист на сайте
  • Цехер Г.Я.
    юрист на сайте
  • Кадыров Р.О.
    юрист на сайте
  • Берестов С.Н.
    юрист на сайте
  • Ефимов В.П.
    юрист на сайте
  • Курбатова В.Н.
    юрист на сайте
  • Хоров А.Г.
    юрист на сайте
  • Мицкус О.Н.
    юрист на сайте
  • Погосова Е.А.
    юрист на сайте
  • Колесникова О.С.
    юрист на сайте
  • Гречушкин А.Н.
    юрист на сайте
Спросить юристов
Конкурс юристов "1000000"
Виктор, г. Усть-Кут

Задал вопрос:

Виктор

(всего вопросов: 1)

 vip Вопрос № 2816269 от 27.10.2013 10:10

Россия г. Усть-Кут

Тема: Поставить автомобиль на учет

Возможно ли поставить на учет тягач повышенной проходимости 2012г. в. Е-3 , будут ли проблемы с оформлением ОСАГО.

Возможно ли поставить на учет тягач повышенной проходимости 2012г.в. Е-3 , будут ли проблемы с оформлением ОСАГО.

прочитан 22 разa

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович, г. Новосибирск

    Отвечает юрист

    Антюхин Алексей Владимирович

    (Ответов: 167439 | Отзывов: 59347)

    Ответ от 27.10.2013 10:19

    Россия г. Новосибирск

    Согласно п.23.1. Приказа МВД России от 24.11.2008 N 1001
    (ред. от 07.08.2013)
    "О порядке регистрации транспортных средств"
    (вместе с "Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", "Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним")

    Для регистрации, изменения регистрационных данных, связанного с изменением типа (назначения) транспортных средств или сведений о собственнике, снятия с регистрационного учета автомобилей, автомобильных прицепов и полуприцепов к ним, автобусов, автомобильных кранов, мотоциклов тяжелого класса с коляской, принадлежащих юридическим лицам, на заявлениях либо в иных документах в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации 29, должна быть соответствующая отметка военного комиссариата.

    О производстве указанных действий в отношении легковых автомобилей повышенной проходимости (полноприводных) отечественного производства, грузовых автомобилей и специальных автомобилей на шасси грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов к ним, автомобильных кранов, автобусов и мотоциклов тяжелого класса с коляской, принадлежащих физическим лицам, порядок предоставления сведений определяется Министерством внутренних дел Российской Федерации и Министерством обороны Российской Федерации.
    То есть, авто повышенной проходимости также можно поставить на учет.
    Личная консультация

    С уважением к Вам!
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
22 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист, член Ассоциации Юристов России Погосова Елена Александровна, г. Москва
Адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург
Адвокат Шамолюк Ирина Александровна, г. Мурманск
Адвокат Мицкус Оксана Николаевна, г. Владивосток
Директор/Юрист Гречушкин Александр Николаевич, г. Красноярск
 Шелахаева Ирина Федоровна, г. Хабаровск
Адвокат Курбатова Вера Николаевна, г. Владивосток
Адвокат Киселев Сергей Анатольевич, г. Владивосток
 Колесникова Оксана Сергеевна, г. Владивосток

Похожие вопросы по теме "Возможно ли поставить на учет тягач повышенной проходимости 2012г. в. Е-3 , будут ли проблемы с оформлением ОСАГО."



Гасан Мирзоев: «Правосудие зависит от статуса адвоката»
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:НАСЛЕДСТВО
ПОДДЕРЖАЛО:
4 ЧЕЛ.