8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Юрий, г. Кингисепп

Задал вопрос:

Юрий

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2841704 от 31.10.2013 22:11

Россия г. Кингисепп

Тема: просроченный кредитпрочитан 481 раз

Мой долг в Восточном Экспресс Банке передали коллекторам . Спустя время написал три заявления с просьбой вернуться в график

Мой долг в Восточном Экспресс Банке передали коллекторам . Спустя время написал три заявления с просьбой вернуться в график платежей но мне отказали . Могу я подать на банк в суд ?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Светцов Сергей Юрьевич, г. Санкт-Петербург

    Отвечает юрист

    Светцов Сергей Юрьевич

    Ответов: 2728 | Благодарностей: 652 | Личная консультация

    Ответ от 01.11.2013 01:26

    Россия г. Санкт-Петербург

    Юрий, здравствуйте.
    Можете. Найти основания можно только посмотрев Ваши документы и выписку по счету.
    Коллекторов отправляйте в суд.
    Звоните.
    Личная консультация

    +7 963 346 67 48.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физических л
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
100 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Адвокат Серебрякова Наира Геворковна, г. Москва
Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна, г. Москва
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино

Похожие вопросы по теме "Мой долг в Восточном Экспресс Банке передали коллекторам . Спустя время написал три заявления с просьбой вернуться в график"



Обсуждаемые темы:

- Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Щедрость Райфайзен Банка!? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня? - Деньги на приобретение жилья
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение