8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Лариса, г. Стрежевой

Задал вопрос:

Лариса

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2844177 от 01.11.2013 14:08

Россия г. Стрежевой

Тема: Конфликт на работепрочитан 34 разa

Начальник не дает спокойно работать сотрудникам, не доверие( переправерка документов на перемещение материальных ценностей)

Начальник не дает спокойно работать сотрудникам, не доверие( переправерка документов на перемещение материальных ценностей) в коллективе нервозность,не понятный контроль, кто куда ездил, кто с кем общался, не делает свою основную работу( на все это нужно же время), все взвалила на зама, что нужно предпринять, чтобы такие начальники отсутствовали в коллективе, все в шоке(сотрудники), наши действия?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск

    Отвечает юрист

    Зотов Валерий Иванович

    Ответов: 24673 | Благодарностей: 8281 | Личная консультация

    Ответ от 01.11.2013 14:14

    Россия г. Петрозаводск

    Лариса, добрый день.

    Все работники обязаны исполнять надлежащим образом свои должностные обязанности и Правила внутреннего трудового распорядка. Если не нравится руководитель организации, то выхода два:

    1. Продолжать работать.
    2. Искать новую работу.

    Удачи Вам.
    Личная консультация

    Лариса

    Лариса

    Спасибо за ответ!

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск, Email: sotos25@yandex.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
65 адвокатов и юристов готовы отвечать
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино

Похожие вопросы по теме "Начальник не дает спокойно работать сотрудникам, не доверие( переправерка документов на перемещение материальных ценностей)"



Обсуждаемые темы:

- Как быть, если подаст на алименты? - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Правила партнёрской программы - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение