8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Сергей, г. Новокубанск

Задал вопрос:

Сергей

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 2919083 от 16.11.2013 00:49

Россия г. Новокубанск

Тема: амнистия 12.12.13прочитан 133 разa

Скажите если будет амнистия ко дню конституции я попадаю под нее или нет?

Я осужден по ст 158 ч. 2 на 480 часов исправ работ подал апелляцию. Скажите если будет амнистия ко дню конституции я попадаю под нее или нет?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк

    Отвечает юрист

    Криухин Николай Валерьевич[на сайте]

    Ответов: 99542 | Благодарностей: 42138 | Личная консультация

    Ответ от 16.11.2013 06:53

    Россия г. Липецк

    Пока ещё даже не известно будет ли амнистия, и проект ее может тысячи изменений претерпеть.
    Когда будет постановление принято и опубликовано - тогда и будем знать...
    Личная консультация

    При соответствующей оплате Вы всегда можете рассчитывать на мою квалифицированную помощь.
    .
    Если вдруг Вам позвонили от моего имени - это мошенники.
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
122 адвокатa и юристa готовы отвечать
 Сулимов Андрей Викторович, г. Новосибирск
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Специалист Левичев Денис Александрович, г. Ростов-на-Дону
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Генеральный директор Вантеева Марина Викторовна, г. Чебоксары
Юрисконсульт 1 категории Белобородов Илья Александрович, г. Верещагино
ООО "Налоговый консультант", г. Великий Новгород
Юрист Осипова Алина Эдуардовна, г. Самара

Похожие вопросы по теме "Скажите если будет амнистия ко дню конституции я попадаю под нее или нет?"



Обсуждаемые темы:

- Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - Применение сроков исковой давности - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Конкурс юристов России - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - Страшное дело или о профессии и профессионалах - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг - Алименты с 16-летнего возраста - Как лишить прав,если пенсионер,или заставить платить алимент
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265