8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ольга, г. Приозерск

Задал вопрос:

Ольга

(всего вопросов: 3)

Вопрос № 2921911 от 16.11.2013 21:31

Россия г. Приозерск

Тема: долг по кредитупрочитан 36 раз

Как быть, если банк откажет в отсрочке, и что делать с кредитками?

У меня долг по кредиту (половина выплачена) и 2 долга по 50000 по кредиткам. Возникли трудности с погашением всвязи с вынужденной сменой работы (работала у частника), зарплата упала в разы, написала заявление об отсрочке, объясняла, что за это время буду искать вторую работу, уже 2 месяца банк молчит, в этом месяце первая просрочка, но заняла у родственников и заплатила. Что же мне предпринять, как быть, из-за этих нервотрепок не могу толком начать поиск подработки (у меня есть много вариантов). Как быть, если банк откажет в отсрочке, и что делать с кредитками?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  •  Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас

    Отвечает юрист

    Титова Татьяна Алексеевна

    Ответов: 49039 | Отзывов: 23341 | Личная консультация

    Ответ от 16.11.2013 21:41

    Россия г. Котлас

    Ольга
    далее банк обратиться в суд и взыщет с вас долг. Пристав будет разыскивать ваше имущество и доходы, Если нет ни того ни другого -прекратит исполнительное производство. В дальнейшем банк снова подаст исполнительный документ на исполнение (по второму кругу)
    Личная консультация

    Ольга

    Ольга

    Спасибо за ответ!

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    вы можете так же проконсультироваться в моей личной почте на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
156 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Адвокат Чукина Анна Алексеевна, г. Москва
 Москвитин Степан Витальевич, г. Чебоксары
Адвокат Дюжева Виктория Владимировна, г. Сызрань

Похожие вопросы по теме "Как быть, если банк откажет в отсрочке, и что делать с кредитками?"



Обсуждаемые темы:

- НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - Не приватизированая Квартира - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - Лишение родительских прав - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - Материнский капитал - падающие козырьки - а плятят ли они? - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - Предварительный договор купли-продажи - госпошлина за выдачу паспорта - Действия матери, если бывший муж не дает ей детей - Получение пенсии, накопившейся за время оформления опекунств
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265