88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3147647ответов, за сутки4766бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
50 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Светлогорск
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Юрист-земельщик Костяев Юрий Юрьевич, г. Санкт-Петербург
 Жуйкова Юлия Валерьевна, г. Челябинск
Адвокат Казачкова Ольга Владимировна, г. Камышин
 Михайловский Юрий Иосифович, г. Москва
Юрист Филиппова Ольга Александровна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Хованская Анна Леонидовна, г. Москва
rss

Как женится на украинке

Вероника Викторовна, г. Олонец
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Вероника Викторовна , г. Олонец

Вопрос № 2922941 от 17.11.2013 03:32 из раздела "Прочее"
прочитан 4 раза

Как женится на украинке
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Криухин Николай Валерьевич,
юрист
г. Липецк
Отзывы:(19065)
Избранное: 17663
Дано ответов: 36660
Интернет-консультация
Ответ от 17.11.2013 06:36

Вероника и жениться? Странный какой-то вопрос...

Контактный адрес электронной почты - nikr73@yandex.ru, телефон (904) 285-70-69. Консультации по телефону и/или e-mail - платные.

Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2052
Отзывов:
856
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8650
Отзывов:
3002
На сайте
г. Санкт-Петербург
Грудкин Борис Владимирович
Грудкин Борис Владимирович
Ответов:
5006
Отзывов:
1651
На сайте
г. Санкт-Петербург
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов