8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
88007759428 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО

Вопрос № 2951525 от 22.11.2013 04:06

Тема: Вступил в половую связь с Девушкой 14 лет мне 19

Недавно вступил в половую связь с девушкой 14 лет, мне 19. Она оказалась девственницей, ходя говорила, что у неё уже были

Недавно вступил в половую связь с девушкой 14 лет, мне 19. Она оказалась девственницей, ходя говорила, что у неё уже были до меня половые связи. В принципе всё было по её инициативе, поскольку происходило это у неё дома, пока не было родителей. Контрацептивы использовались.
Её родители как-то это узнали и написали заявление в полицию. Что мне теперь светит?

прочитан 365 раз

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

  • Серебрякова Наира Геворковнаадвокат

    г. Москва

    Отзывы:3037
    Избранное:2636
    Ответов:14663

    Ответ от 22.11.2013 08:08

    Евгений, светит к сожалению ответственность уголовная, ст.134. Ее соглвсие не играет роли, ей не 16, не 17, ей 14. Вы можее отказаться даввть показания до того, как адвокат вступит в процесс. Для Вас это пока лучший вариант.
    Личная консультация

    Личная консультация
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Частная юридическая практика Волкова Юлия Анатольевна, г. Калуга
    Волкова Юлия Анатольевначастная юридическая практика

    г. Калуга

    Отзывы:306
    Избранное:281
    Ответов:858

    Ответ от 22.11.2013 04:12

    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
    1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
    наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
    2. Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
    наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
    наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
    4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, -
    наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.
    5. Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
    наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
    6. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -
    наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.
    Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
    2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9265 или на сайте


Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
 Седельников Сергей Сергеевич, г. Новокузнецк

Похожие вопросы по теме "Недавно вступил в половую связь с девушкой 14 лет, мне 19. Она оказалась девственницей, ходя говорила, что у неё уже были"



ПРЕДЛОЖЕНИЕ:Ввести вдействие ФЗ
ПОДДЕРЖАЛО:
24 ЧЕЛ.
Форум:Все темы
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265