8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
  • Морозов Р.В.
    юрист на сайте
  • Снытко В.В.
    юрист на сайте
  • "ПРАВОВОЙ ГАРАНТ+"
    юрист на сайте
  • Марков А.М.
    юрист на сайте
  • Заринский С.В.
    юрист на сайте
  • Курилова М.А.
    юрист на сайте
  • Марков К.Н.
    юрист на сайте
  • Даньшов И.И.
    юрист на сайте
  • Арестов К.П.
    юрист на сайте
  • Белоусов С.Н.
    юрист на сайте
  • Гушкина З.М.
    юрист на сайте
  • Макаров В.А.
    юрист на сайте
  • Шамолюк И.А.
    юрист на сайте
Спросить юристов
88007759428 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО

Вопрос № 2951525 от 22.11.2013 04:06

Тема: Вступил в половую связь с Девушкой 14 лет мне 19

Недавно вступил в половую связь с девушкой 14 лет, мне 19. Она оказалась девственницей, ходя говорила, что у неё уже были

Недавно вступил в половую связь с девушкой 14 лет, мне 19. Она оказалась девственницей, ходя говорила, что у неё уже были до меня половые связи. В принципе всё было по её инициативе, поскольку происходило это у неё дома, пока не было родителей. Контрацептивы использовались.
Её родители как-то это узнали и написали заявление в полицию. Что мне теперь светит?

прочитан 426 раз

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

  • Отвечает адвокат

    Серебрякова Н.Г.

    Россия г. Москва

    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна, г. Москва
    Отзывы:3369
    Ответов:16421

    Ответ от 22.11.2013 08:08

    Евгений, светит к сожалению ответственность уголовная, ст.134. Ее соглвсие не играет роли, ей не 16, не 17, ей 14. Вы можее отказаться даввть показания до того, как адвокат вступит в процесс. Для Вас это пока лучший вариант.
    Личная консультация

    Личная консультация
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Отвечает юрист

    Волкова Ю.А.

    Россия г. Калуга

    Частная юридическая практика Волкова Юлия Анатольевна, г. Калуга
    Отзывы:306
    Ответов:858

    Ответ от 22.11.2013 04:12

    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
    1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
    наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
    2. Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
    наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
    наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
    4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, -
    наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.
    5. Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
    наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
    6. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -
    наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.
    Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
    2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9265 или на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
86 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Адвокат Войналович Александр Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь

Похожие вопросы по теме "Недавно вступил в половую связь с девушкой 14 лет, мне 19. Она оказалась девственницей, ходя говорила, что у неё уже были"



ПРЕДЛОЖЕНИЕ:переработанное время
ПОДДЕРЖАЛО:
29 ЧЕЛ.
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265