8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Светлана, г. Абакан

Задал вопрос:

Светлана

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 2971203 от 26.11.2013 13:04

Россия г. Абакан

Тема: вод правазражение на опелляционную жалобупрочитан 209 раз

Как составить возражение на апелляционную жалобу?

Помогите пожалуйста! Как составить возражение на апелляционную жалобу? Я подала заявление на П.С.Н. о заливе квартиры + все необходимые документы (акт, смета на восстановительные работы, и др.) Суд удовлетворил причиненный ущерб в полном объеме. Ответчик подал апелляционную жалобу, что с решением суда согласен частично. Я процитирую жалобу ответчика.. - «…В документах не указана организация, которая будет выполнять ремонтные работы. Поскольку ее муж сам занимается отделкой и ремонтом квартир, напрашивается вывод, что ремонт квартиры они будут выполнять собственными силами. Ввиду вышеуказанных обстоятельств, я считаю что НДС 18% необходимо исключить, так же убрать средства на оплату труда. Исходя из вышесказанного, я прошу пересчитать итоговую сумму по взысканию материального ущерба… » Как мне кажется, ответчика вообще не должно волновать кто будет делать нам восстановительный ремонт… Или это как-то может повлиять на решение суда? Село у нас маленькое и лицензированных организаций по ремонту нет, так как муж находится по работе на строительном объекте и не может сам произвести ремонт, мы попросту будем нанимать «колымщика». Может нам с ним(«колымщиком») нужно заключить договор? И будет ли договор действителен без печати? Объясните что нам делать и как грамотно составить возражение. Спасибо.
Хакасия

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрисконсульт Малышевский Николай Александрович, г. Иркутск

    Отвечает юрист

    Малышевский Николай Александрович

    Ответов: 1088 | Отзывов: 437 | Личная консультация

    Ответ от 26.11.2013 22:44

    Россия г. Иркутск

    Здравствуйте! А решение можно посмотреть, первой инстанции?
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
151 адвокат и юрист готовы отвечать
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Адвокат Дюжева Виктория Владимировна, г. Самара
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрисконсульт Жданова Анастасия Игоревна, г. Бийск
 Хохрякова Любовь Владимировна, г. Ижевск

Похожие вопросы по теме "Как составить возражение на апелляционную жалобу?"



Обсуждаемые темы:

- НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - Не приватизированая Квартира - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - Лишение родительских прав - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - Материнский капитал - падающие козырьки - а плятят ли они? - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - Предварительный договор купли-продажи - госпошлина за выдачу паспорта - Действия матери, если бывший муж не дает ей детей - Получение пенсии, накопившейся за время оформления опекунств
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265