войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 635 юристов уже дали 4 286 882 ответaПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрисконсульт Самарин Александр Валерьевич, г.
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск

Что нужно, чтобы получить РВП. Спасибо.

Юлия, г. Санкт-Петербург
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Юлия , г. Санкт-Петербург

Вопрос № 297470 от 26.11.2005 12:36 из раздела "Прочее"
прочитан 2 разa

Уважаемый Дмитрий Константинович! Что нужно, чтобы получить РВП. Спасибо.

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Дюваль Карина Марковна,
международный адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(4070)
Избранное: 2362Написать сообщение
Дано ответов: 36013
Ответ от 26.11.2005 21:17

Прежде всего, основания, предусмотренные ст. 6 Закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ". А также жилье, законный источник доходов, отсутствие заболеваний, представляющих опасность для окружающих, отсутствие судимостей, и ряд др. условий.

С уважением,
Карина Дюваль
международный адвокат
International Divorce Attorney
http://russian-divorce.ru
http://russian-divorce.com
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме " Что нужно, чтобы получить РВП. Спасибо.":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
112 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ