8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Алина, г. Казань

Задал вопрос:

Алина

(всего вопросов: 7)

Вопрос № 2993451 от 29.11.2013 21:09

Россия г. Казань

Тема: единовременне пособие на рождение ребенкапрочитан 429 раз

Где и как можно получить документ подтверждающий совместное проживание на территории РФ ребенка с одним из родителей, если

Где и как можно получить документ подтверждающий совместное проживание на территории РФ ребенка с одним из родителей, если мы с мужем живем у его сестры, он прописан по другому адресу а я по другому

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Агеева Кристина Михайловна, г. Пенза

    Отвечает юрист

    Агеева Кристина Михайловна

    Ответов: 250 | Благодарностей: 99 | Личная консультация

    Ответ от 29.11.2013 21:22

    Россия г. Пенза

    Уважаемая Алина.
    Последний документ можно получить, обратившись в собес, чтобы те осуществили обследование семьи по месту жительства и составили акт с указанием факта проживания ребенка с матерью

    справка о проживании ребенка с матерью, выданная по месту жительства семьи.

    В случае невозможности получить такую справку орган труда и социальной защиты населения осуществляет обследование семьи по месту жительства и составляет акт с указанием факта проживания ребенка с матерью.
    Личная консультация

    Личная консультация
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
33 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
Юрист Евграфова Елена Алексеевна, г. Астрахань
Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич, г. Ростов-на-Дону
Адвокат Степанов Вадим Игоревич, г. Волгоград
Адвокат Шамолюк Ирина Александровна, г. Мурманск
Адвокат Курилова Марина Алексеевна, г. Курск
Юрист Кинтеро Денис Анхелович, г. Астрахань

Похожие вопросы по теме "Где и как можно получить документ подтверждающий совместное проживание на территории РФ ребенка с одним из родителей, если"



Обсуждаемые темы:

- Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Ребенка не берут в школу без регистрации - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - выезд за границу
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265