войтирегистрация
с 2000 года
8 800 505 92 64

Юридическая социальная сеть

Юридическая консультация онлайн
здесь 13 228 юристов уже дали 3 809 902 ответaПроверить
88005059265
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут*.
154 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Великий Новгород
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
 Тихонов Борис Леонтьевич, г. Новосибирск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Покаместова Надежда Эдуардовна, г. Москва
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва

Что грозит за нарушение штатной дисциплины военнослужащему (офицеру)?

Елена, г. Красный Кут
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Елена , г. Красный Кут

Вопрос № 2994570 от 30.11.2013 08:06 из раздела "Прочее"
прочитан 33 раза

Ответов нет. Перевести в VIP

Что грозит за нарушение штатной дисциплины военнослужащему (офицеру)?
Ответить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1Дисциплинарных взысканий или выговоров на данный момент нет, могут ли их повесить на меня за это время?17
2При оказании по договору о оказания возмездных услуг по управлению автотранспортом водитель из-за низкой квалификации или15
3Это получается она обманным путем присвоила себе долю?14
4Сколько раз должны предлагать вакантные должности при сокращении штатов, и если при сокращении ликвидируются должности,14
5Выиграли тендер. Изначально условия договора содержали предоплату 30%, но теперь заказчик не желает платить 30%. Говорит14
6Подал заявление о банкротстве двух своих ООО. АС оставил заявления без движения (не хватает кое-каких документов). С13
7Мне нужен хороший юрист .На работе нарушены мои права был объявлен выговор, по факту с которым я категорически не согласен13
8Подскажите пожалуйста должна ли я мыть полы у себя на плащадке в подъезде или это обязанность управлюящей компании.13
912
10Возможно ли обязать продавца устранить данный дефект?12
11С краном работают большинство работников без корочек стропаля, спец обувью обеспечены не все работники, монтажные пояса12
12Прорвало стояк с горячей водой и затопило мою квартиру и соседей снизу. Работники ЖЭКа устранили протечку (заварили12
13Стал вопрос с разделом имущества, имеет ли вторая жена право на половину от выплаченных алиментов?12
14Мошенничество в особо крупных размерах совершено в 1996 году можно ли привлечь мошенника к уголовной ответственности сейчас12
15Как будет осуществляться раздел квартиры и остального имущества?12
16Подскажите, по клевете у меня совсем плохи дела будут?12
17Возможно ли восстановить технический паспорт на дом и как это сделать12
18Здравствуйте, я работаю в магазине со скользящим графиком, магазин закрывается, руководство предложило перевод в другой12
19Вопрос: К кому я могу обратиться с претензией в суд или в прокуратуру?12
20Дело в том что после увольнения( по согласию сторон у нас были с руководством разногласия) с компании меня не берут на12
21Работаю воспитателем в детском саду. Была на больничном с ребенком. принесла в бух. больничный, через два дня мне сказали,11
22Как законно уволить такого ненужного компании сотрудника?11
23Помогите пожалуйста!!!!!! После моего выхода из состава правления СНТ и после того как я заменил замок на своем участке11
24Вопросы: 1) Не будет ли после смерти матери проблем у сына с доказательством своих прав на имущество матери?11
25Моего 21-го летнего сына остановили сотрудники ГИБДД, и предложили пройти мед освидетельствование. Он отказался. Был суд11
26Вопрос, как будет распределяться наследство?11
27Есть ли необходимость тратить деньги и время, лететь в Москву, уведомлять ФМС о гражданстве Казахстана?11
28Всем коллективом 150 чел. собрали подписи, подскажите куда нам обратится чтоб было более действенно так, как наша транспортная11
29В неприватизированной квартире прописаны 2 члена семьи: мои дочь и несовершеннолетний внук. Дочь является ответственным11
30Могу ли я подать на неё в суд и получить компинсанцию ?11
31При увольнении получила трудовую книжку и расчетный листок за компенсацию отпуска, через не которое время мне послали по11
32Или судебные тяжбы с ООО это просто трата времени и денег?11
3329 ГПК РФ, при условии, что РЕГИСТРАЦИЯ в Санкт-Петербурге у него ВРЕМЕННАЯ?11
34Обязаны ли мы теперь оплачивать ремонт пострадавшим от залива квартирам и за разбор стены?11
35В собственности супругов находится здание для сдачи в аренду. Приобретено в браке. У супруга есть внебрачный ребенок. Как11
36У меня родился ребенок 2 недели назад. В поликлинике сказали, что нужна регистрация ребенка. Жена прописана в другом11
37На вопрос зачем она к нам пошла?10
38Могу ли я выйти из учредителей вместе с недвижимым имуществом?10
39Подскажите, что в данной ситуации можно сделать?10
40Какие мои дальнейшие действия?10
41Через два дня после покупки сотовый телефон перестал включаться и заряжаться. Могу ли я потребовать возврата уплаченных10
42Что мне делать,как отказаться от сделки, чем мне это грозит?10
43Просто милиция , милиция в масках?10
44Я завтра рабо аю сын опять один дома что мне делать уже вечер мы жывем одни помоч некому?10
45Какие у меня шансы удачно выиграть в суде дело по лишению родительских прав на ребёнка бывшего супруга?Бывший супруг10
46Стала виновником дтп. постаравшийся подал в суд на меня и страховую компанию. с меня по результатам экспертизы - 10 тыс10
47Мировым судом вынесено определение об отказе в удовлетворении заявления об отмене судебного приказа, на основании, что я10
48Может ли сын рассчитывать на свою долю наследства?10
49Можно ли не страховать и не ставить на учёт,чтобы забрать мотоцикл?10
50Подскажите как правильно вести подсчёт голосов членов СНТ на ОС по кол-ву участков или по кол-ву собственников?10


Похожие вопросы с ответами по теме "Что грозит за нарушение штатной дисциплины военнослужащему (офицеру)?":



Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов