8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Нина Сергеевна, г. Красноярск

Задал вопрос:

Нина Сергеевна

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 3027871 от 06.12.2013 14:39

Россия г. Красноярск

Тема: Травма в детском садупрочитан 253 разa

Мой ребенок 5 лет в садике упал и сломал руку, мои действия, куда обращаться с жалобой, как правильно составить заявление

Мой ребенок 5 лет в садике упал и сломал руку,мои действия,куда обращаться с жалобой, как правильно составить заявление, какое наказание понесет воспитатель?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Марченко Владимир Анатольевич, г. Красноярск

    Отвечает адвокат

    Марченко Владимир Анатольевич

    Ответов: 177 | Благодарностей: 83 | Личная консультация

    Ответ от 06.12.2013 15:42

    Россия г. Красноярск

    Здравствуйте.
    Тут всё зависит от обстоятельств - как упал, где, почему? Так то пятилетние дети бывает что бегают и падают, ну так на то они и дети. Для разрешения вопроса нужна подробная консультация.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
135 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Адвокат Курилова Марина Алексеевна, г. Курск
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
Адвокат Аредаков Сергей Васильевич, г. Москва
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Мой ребенок 5 лет в садике упал и сломал руку, мои действия, куда обращаться с жалобой, как правильно составить заявление"



Обсуждаемые темы:

- Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Деньги на приобретение жилья - Как узнать прописку виновника? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня?
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265