8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Инна, г. Новосибирск

Задал вопрос:

Инна

(всего вопросов: 14)

Вопрос № 3058257 от 12.12.2013 12:47

Россия г. Новосибирск

Тема: выплата по судупрочитан 20 раз

Верно ли, что если есть решение суда, по которому ответчик должен выплачивать деньги, то по другому Иску ответчик не будет

Верно ли, что если есть решение суда, по которому ответчик должен выплачивать деньги, то по другому Иску ответчик не будет выплачивать, пока не погасит первый.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Семейный юрист Довгаль Антон Сергеевич, г. Новосибирск

    Отвечает юрист

    Довгаль Антон Сергеевич

    Ответов: 1610 | Отзывов: 584 | Личная консультация

    Ответ от 12.12.2013 13:03

    Россия г. Новосибирск

    нет не верно, удержания с ответчика будут перечисляться взыскателям пропорционально сумма долга.
    Личная консультация

    Инна

    Инна

    Спасибо за ответ!

    С уважением, семейный юрист Довгаль Антон Сергеевич - www.jurist54.ru
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
170 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Юрист Еркаев Сергей Сергеевич, г. Рязань
Юрист Дзеукожева Людмила Борисовна, г. Краснодар
Адвокат Кулигин Георгий Борисович, г. Москва
Генеральный директор Вантеева Марина Викторовна, г. Чебоксары
Юридический альянс VARENIKOVГРУПП, г. Ростов-на-Дону

Похожие вопросы по теме "Верно ли, что если есть решение суда, по которому ответчик должен выплачивать деньги, то по другому Иску ответчик не будет"

  • Что следует предпринять что бы вернуть денежные средства? Здравствуйте! Помогите в сложившейся ситуации: я нашел подержанный автомобиль по объявлению в интернете связался с хозяином с целью покупки по электронной почте (другого вида связи не было). Мне ответили, что доставкой автомобиля будет заниматься...
  • Можно ли увеличить срок исковой давности - банкротство Добрый день! Ситуация вкратце такова - 01.11.1999 было ликвидировано предприятие (завод). В 1992-и далее годах за счёт средств работников данного предприятия строился жилой дом. В 1993 году с истцом был заключён договор купли-продажи, который...


Обсуждаемые темы:

- С Днем Рождения! - Житель Волгоградской области похитил автобусную остановку - Капремонт частных домов за счет субсидий государства наравне - Не приватизированая Квартира - Материнский капитал - Лишение родительских прав - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - вопрос по регистрации транспортных средств ввезеных в ссср - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - падающие козырьки - Предварительный договор купли-продажи
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265