войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 635 юристов уже дали 4 282 723 ответaПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской

Я гр. молдовы. мне поставили запрет на въезд смогу ли я после смены фамилии с новым паспортом въехать в россию.

Эвелина, г. Видное
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Эвелина , г. Видное

Вопрос № 3102269 от 20.12.2013 16:36 из раздела "Прочее"
прочитан 174 разa

Я гр. молдовы. мне поставили запрет на въезд смогу ли я после смены фамилии с новым паспортом въехать в россию.

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юридический центр "Приоритет"., г. Москва
Юридический центр "Приоритет".,
г. Москва

Написать сообщение
Ответ от 20.12.2013 16:47

Эвелина, нет не сможете. Возможно есть основания обжаловать постановление, но недостаточно информации. Необходима помощь, обращайтесь.

 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Эвелина, г. Видное
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Эвелина , г. Видное
спасибо у нас есть основания обжаловать( муж и сын россиянин).но юристы говорят что нет смысла.( часть 3 статьи 18.8 КРФоАП )

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
96 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ