8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Дмитрий, г. Краснодар

Задал вопрос:

Дмитрий

(всего вопросов: 1)

Вопрос от сотрудника частной фирмы Вопрос № 3179701 от 11.01.2014 22:52

Россия г. Краснодар

Тема: Не берут ребенка в школу по месту пропискипрочитан 705 раз

Мы переехали в другой район города. Ребёнку (2 класс) приходится менять школу. В школу к которой прикреплён наш дом,

Здравствуйте.
Мы переехали в другой район города. Ребёнку (2 класс) приходится менять школу.
В школу к которой прикреплён наш дом, ребёнка не берут, директор говорит что нет мест. Что нам делать ? куда жаловаться? Заранее спасибо. Дмитрий

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  •  Кеян Сергей Карапетович, г. Краснодар

    Отвечает юрист

    Кеян Сергей Карапетович

    Ответов: 1240 | Отзывов: 373 | Личная консультация

    Ответ от 12.01.2014 00:33

    Россия г. Краснодар

    нужно грамотно составить заявление тогда возьмут
    Личная консультация

    Личная консультация
  • Адвокат Аполь Светлана Валерьевна, г. Иркутск

    Отвечает адвокат

    Аполь Светлана Валерьевна

    Ответов: 1743 | Отзывов: 836 | Личная консультация

    Ответ от 11.01.2014 22:54

    Россия г. Иркутск

    Вам не имеют право отказать. Обращайтесь в отдел образования и в прокуратуру.
    Личная консультация

    Дмитрий

    Дмитрий

    Большое спасибо за ответ!

Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
122 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна, г. Москва
Адвокат Володина Анна Валерьевна, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Мы переехали в другой район города. Ребёнку (2 класс) приходится менять школу. В школу к которой прикреплён наш дом,"

  • Что нам делать ? Мы переехали в другой район города. Ребёнку (2 класс) приходится менять школу. В школу к которой прикреплён наш дом, ребёнка не берут, директор говорит что нет мест. Что нам делать ? куда жаловаться...


Обсуждаемые темы:

- Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - алименты на второго ребенка - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Некачественный товар; техника. - Депортация - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Надзор после освобождения - Правила партнёрской программы - Хроника Гвардейца Громова - Есть ли смысл подавать иск? были ли прецеденты? - Отметки таможни при торговле в рамках Таможенного союза НЕ Т
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265