8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Наталья васильевна, г. Канск

Задал вопрос:

Наталья васильевна

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 3354571 от 11.02.2014 07:28

Россия г. Канск

Тема: пенсиипрочитан 149 раз

Какая надбавка к пенсии положена женщине имеющей 3 детей 1980 1984 1988 года рождения

Какая надбавка к пенсии положена женщине имеющей 3 детей 1980 1984 1988 года рождения

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич, г. Долгопрудный

    Отвечает юрист

    Малых Андрей Аркадьевич

    Ответов: 79553 | Благодарностей: 21097 | Личная консультация

    Ответ от 11.02.2014 09:23

    Россия г. Долгопрудный

    Само по себе, за наличие трех детей - никакой.
    Личная консультация

    Личная консультация
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
135 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Адвокат Курилова Марина Алексеевна, г. Курск
Директор Нагметов Тарлан Аликович, г. Красноярск
Адвокат Аредаков Сергей Васильевич, г. Москва
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Какая надбавка к пенсии положена женщине имеющей 3 детей 1980 1984 1988 года рождения"



Обсуждаемые темы:

- Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Деньги на приобретение жилья - Как узнать прописку виновника? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня?
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265