8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Любовь, г. Балаково

Задал вопрос:

Любовь

(всего вопросов: 1)

Вопрос от многодетной матери Вопрос № 3416318 от 20.02.2014 16:13

Россия г. Балаково

Тема: Срок давности по судебному приказупрочитан 301 раз

Вопрос: каков срок давности судебного приказа?

Добрый день! По кредитной карте есть задолженность, есть судебный приказ от 2012 года (число,месяц не помню) на её взыскание. Сначала приставы разыскивали, звонили, домой приезжали, потом внезапно пропали. Банк так и не угомониться, каждый день звонки. Вопрос: каков срок давности судебного приказа? могут ли приставы арестовать автомобиль в счет погашения долга?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь

    Отвечает адвокат

    Шевченко Ольга Павловна

    Ответов: 69418 | Отзывов: 28747 | Личная консультация

    Ответ от 20.02.2014 16:20

    Россия г. Пермь

    никакой давности у исполнительного производства нет
    оно будет окончено тогда, когда долг будет полностью уплачен
    Личная консультация

    Любовь

    Любовь

    а как же 3 года????!!!!!! Сроки исковой давности в России!!!!!!!!!!

    ВНИМАНИЕ! Консультация посредством личной почты возможна только на платной основе.
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
22 адвокатa и юристa готовы отвечать
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Малых Алексей Николаевич, г. Улан-Удэ
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич, г. Ростов-на-Дону
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
 Жигальцев Владимир Викторович, г. Владивосток
Адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург
Руководитель юридической организации, юрисконсульт Афанасенко Нина Викторовна, г. Уссурийск
Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
ООО "Информационно-правовая компания "Лоерс", г. Москва
Адвокат Мазульников Иван Владимирович, г. Нижний Новгород

Похожие вопросы по теме "Вопрос: каков срок давности судебного приказа?"



Обсуждаемые темы:

- Товар на реализацию - Отказ работодателя в регистрации неудобных заявлений работни - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Судебные пристовы не торопятся, а должник шуршит - Не приватизированая Квартира - подлог при заключении труд договора - С Днем Рождения! - Могут-ли лишить отцовства, при уже имеющимся решении суда по - Банкротство Юр.лиц - дети-сироты, жилье - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - как заверять документы для суда физическим лицом? - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - алименты на второго ребенка - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»