8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО

Скажите, могу ли я взыскать с бывшей жены алименты на ребенка?

Скажите, могу ли я взыскать с бывшей жены алименты на ребенка? Дело в том, что недавно выяснил, что ребенок не мой. Является ли этот случай моральным вредом?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Веремеев Игорь Викторович, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Веремеев Игорь Викторович

    Ответов: 4212 | Благодарностей: 437 | Личная консультация

    Ответ от 19.05.2006 17:32

    Россия г. Москва

    Можете в соответствии со ст. 116 СК РФ. Данный случай является причинением морального вреда.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
189 адвокатов и юристов готовы отвечать
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск

Похожие вопросы по теме "Скажите, могу ли я взыскать с бывшей жены алименты на ребенка?"



Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265